V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Сочи за 300 тысяч? Что будет с ценами на популярных курортах в этом году

7 апреля 2023, 10:13
В Крым никто что ли не собирается? А чО так?😁
Гость
7 апреля 2023, 10:10
Жизнь в Роисси: родился, немного потерпел и умер!
Гость
7 апреля 2023, 13:37
в вашем случае- поныл и умер
Гость
7 апреля 2023, 10:16
лохов в их же стране разводят на бабки,сочинские мошенники
Гость
7 апреля 2023, 10:49
не сочинские, а питерские))
Гость
7 апреля 2023, 10:57
Гость
7 апреля 2023, 10:57
не сочинские, а питерские))
не надо снимать вину с других и перекладывать только на одних,такой гнилой народец по всей стране,питерским твои отели такая мелочь не интересна
Гость
7 апреля 2023, 10:11
Что там в Сочи делать? Обогащать своими деньгами бездельников хамов армянских?
Гость
7 апреля 2023, 15:14
В Сочи за бесплатно не поеду,уж лучше Байкал
Гость
7 апреля 2023, 11:52
Что творится??!!! За300000 в Сочи в гадюшник!! Что наделали? Почему такие цены на каком основании они сделали цены как в 5 лучших отелей? Кто им разрешил!
Гость
7 апреля 2023, 17:30
Вадим Анталья, Средиземное море, гостиница 5 звезд, ультра все включено. Полное питание, достойное, рыбные стейки, разный алкоголь без ограничений. 7 дней 145 тыс. на двоих. Позавчера с женой вернулись. Зачем и кому нужно это Сочи с таким конским ценником?
Гость
7 апреля 2023, 10:31
Всё равно поедут. Деньги у очень ещё многих есть.
Гость
7 апреля 2023, 10:58
ну так пусть едут,это их деньги
Гость
7 апреля 2023, 12:47
Какое-то нахождение!
Гость
7 апреля 2023, 15:37
А мне нравится все, все устраивает со всем согласен, как скажут так и быть тому.
Гость
8 апреля 2023, 13:14
Норот, зачем вам эти фекалии
Гость
7 апреля 2023, 11:58
Я не понимаю волгоградцев, которые стремятся погреть свою попу под "экзотическим" солнышком! В Волгограде оно точно такое же, а отдохнуть можно прекрасно и у нас, есть Волга, есть Дон, есть малые речки, их в Волгоградской области много! Если кому-то нравится услуга "всё включено", вы на те же деньги можете её создать себе сами!
Гость
7 апреля 2023, 12:27
Обожаю снобизм людей, никуда дальше своей области не выезжавших. Что плохого в познании окружающего мира и новых культур? Почему все должны сидеть на Волге и Доне?
7 апреля 2023, 19:21
Гость, а мы хотели и увидели пирамиды в Египте, поплавали с рыбками в Красном море, прошлись по развалинам Карфагена в Тунисе, постояли на белых террасах Памуккале в Турции....и еще много где хотим побывать. Быть в одном месте скучно.