V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Власти ожидают «плавное ослабление рубля». Сколько будет стоить доллар к концу 2023 года?

22 апреля 2023, 11:32
Рубль не падает, а "слегка оступается". Зато он плавает в проруби.
22 апреля 2023, 09:31
Путин рассказывал, что при большем курсе, можно больше купить рублей за один доллар. Вы что забыли? Путин умный, Путин смелый, Путин не ссыт в подъездах, как Обама.
Гость
22 апреля 2023, 19:28
Рубли ему продает Набиулина, она ведь тоже умная.
23 апреля 2023, 05:35
Гость
23 апреля 2023, 05:35
Рубли ему продает Набиулина, она ведь тоже умная.
Набиуллина это доллары и золото спрятанное в надежном месте предположительно в странах НАТО.
22 апреля 2023, 09:54
бакс сила,рубль😂
Гость
22 апреля 2023, 10:04
ну это закономерно - весь прошлый год гос.пропаганда дифирамбы пела "крепкому рублю". Сейчас уже просто все становится на свои места так, как должно быть в условиях санкций и торговой блокады. При каждом новом пакете санкции будет снижаться курс рубля, т.к. санкции бьют по марже от экспорта. Не объеме российских товаров (хотя и по нему тоже), а по той части стоимости, что получают российские экспортеры - приближают ее к нулю.
Гость
22 апреля 2023, 09:05
До 150? Заводы уже стоят (по стиральным машинам и др. в убытке), отказ от доллара, очень смешно, как дети прямо..
Гость
22 апреля 2023, 14:11
К концу доллар будет по 329 рублей
Гость
22 апреля 2023, 15:02
А почему не 321, к примеру?)))
Гость
22 апреля 2023, 16:17
Гость
22 апреля 2023, 16:17
А почему не 321, к примеру?)))
потому что по 329
Гость
22 апреля 2023, 17:04
Гость
22 апреля 2023, 17:04
потому что по 329
ОБС
22 апреля 2023, 17:01
Рубль отступает на заранее подготовленные позиции. Всё идёт по заранее подготовленному и продуманному плану.
Гость
22 апреля 2023, 09:43
Зачем вам эти "зелёные бумажки"? Неужели рублей не хватает в "сверхдержаве"? Что же так царя подставляете , "патриоты"?
Гость
22 апреля 2023, 19:30
И еще придумать как все покупать за рубли!
Гость
22 апреля 2023, 16:17
а я ожидаю резкое растягивание сфинктров властей во время ривалюшн
Гость
22 апреля 2023, 19:33
Много принимается новых законов. Они думают о себе.
Гость
22 апреля 2023, 12:48
Ещё рубль будет зависеть от успеха контрнаступления. Если успешное,то сразу превысит сотню за бакс, если нет, то останется в пределах 85 до осени, а там по-любому будет ослабевать, санкции понимаешь тоже давят....😐
23 апреля 2023, 06:14
Ну а главное - это плавное Ослаблени-е рубля Чтобы без толчков Чтобы без рывков И прорывов тоже нельзя.