перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Экономисты рассказали, сколько будет стоить доллар летом 2023 года

26 апреля 2023, 09:00
26 апреля 2023, 16:55
А хде доллар "скукожившийся"-то?😁
Гость
26 апреля 2023, 10:59
Даже если жрать простым людям будет совсем нечего, то они выйдут на улицы с единственной целью - порыться в бачках..
26 апреля 2023, 13:44
Какие вы цпсошники скучные.
Гость
26 апреля 2023, 15:52
26 апреля 2023, 13:44
Какие вы цпсошники скучные.
Не забудь 15 рублей в кассе..
26 апреля 2023, 16:20
Гость
26 апреля 2023, 15:52
Не забудь 15 рублей в кассе..
Твои 25 североамериканских центов я в Волгу забросил. Могу место показать.
Гость
26 апреля 2023, 15:01
Так стоп, вы получается сомневаетесь в словах Мишустина? в словах Грефа? Они же сказали, санкции нам не почем, рубль растет, а доллар к концу года будет стоить 50 рублей. А газ наш будут покупать в 50 раз дороже и вабще вся Европа в Россию попросится.
26 апреля 2023, 13:38
Однажды в блаженные восьмидесятые прошлого века наблюдал я на Самарском (Куйбышевском) Сенном рынке как один прирождённый восточный экономист продавал черешню местным жителям. Он умудрялся одновременно обвешивать, подталкивая площадку весов снизу пальцем (притом что гиря у него была фальшивая) подсовывать гнильё и обсчитывать покупателей. Какая - то дама возмутилась откровенному обману и высыпала купленную черешню обратно на лоток. Экономист швырнул в ответ её деньги, она пересчитала, - половины суммы не хватает! Дама плюнула и ушла с рынка в минус. К чему мой рассказ... А не был ли тот продавец родственником Аладдина оглы, доцента кафедры финансов устойчивого развития Высшей школы финансов РЭУ им. Г. В. Плеханова? ПС: Г. В. Плеханов (псевдонимы Бельтов, Максимов-Дружбинин и др.) Теоретик и последователь марксизма, философ, видный деятель российского и международного социалистического движения. Входил в число основателей РСДРП (типа российской как бы рабочей партии) (W)
Гость
26 апреля 2023, 15:54
Ты все видел, что твоих же соотечественников обманывают и молчал? "Герой", однако.. Мамке своей рассказывал или старушка так и не узнала, что дитятко ее своих же готов подставить?
26 апреля 2023, 21:10
Гость
26 апреля 2023, 15:54
Ты все видел, что твоих же соотечественников обманывают и молчал? "Герой", однако.. Мамке своей рассказывал или старушка так и не узнала, что дитятко ее своих же готов подставить?
Для выражения недовольства восточной экономикой в СССР существовал специальный день. В православном календаре в этот день зовётся Ильиным.
Гость
27 апреля 2023, 05:21
26 апреля 2023, 21:10
Для выражения недовольства восточной экономикой в СССР существовал специальный день. В православном календаре в этот день зовётся Ильиным.
Жаль, что для таких как ты ввели Юрьев день..
Гость
27 апреля 2023, 01:32
Единственный фактор, кот.повлияет на доллар- балет вместо шоу скабеевой