V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Это наказание, тут всё понятно»: эксперты — о последствиях изъятия «Макфы» и других бизнесов у беглого экс-губернатора Юревича

29 марта 2024, 16:44
Похоже на цап-царап ЮКОСа.
Гость
30 марта 2024, 10:25
И? Что не так? Малчик барыжил на рынке компами и пиратскими дисками, а потом бац! и неожиданно стал ВЛАДЕЛЬЦЕМ солидного нефтяного куска РФ. А когда ему начали задавать справедливые вопросы - разорался, что его тут преследуют по политичиским мотивам и (вместо того, что бы показать все свои якобы честные карты) - сбежал к своим хозяевам и продолжает оттуда пованивать. Тут ситуация немного другая, но суть ровно точно такая же.
30 марта 2024, 10:47
Гость
30 марта 2024, 10:47
И? Что не так? Малчик барыжил на рынке компами и пиратскими дисками, а потом бац! и неожиданно стал ВЛАДЕЛЬЦЕМ солидного нефтяного куска РФ. А когда ему начали задавать справедливые вопросы - разорался, что его тут преследуют по политичиским мотивам и (вместо того, что бы показать все свои якобы честные карты) - сбежал к своим хозяевам и продолжает оттуда пованивать. Тут ситуация немного другая, но суть ровно точно такая же.
Милок, не надо мне пересказывать телесказки.
29 марта 2024, 16:58
макфа не очень то вкусные макароны, а цена на них очень завышена. и мука макфа не очень хорошая.
Гость
29 марта 2024, 17:37
Украинцы - наши братья!
Гость
30 марта 2024, 10:34
Это следствие воровства заводов у государства.
Гость
29 марта 2024, 18:53
Так и хочется спросить прокуроров: а где вы были всё это время, ? Тогда судите вместе с ним и опричников, которые не замечали нарушение закона и коррупцию государственного служащего. Конфискация частной собственности людей, которые перестали поддерживать князя Владимира и его спецоперацию говорит только об одном, что началось раскулачивание " неправильных " бизнесменов, То есть у которых нет индульгенции. Теперь опричники- всадники у которых к седлу привязана собачья голова, и метла, будут выгрызать и выметать людей не согласных с курсом великого князя. Пострадают не только владельцы заводов , газет, пароходов но и простые люди, которых будут штрафовать и сажать или отбирать машины и квартиры за неуплату чего-нибудь в казну. Макарошки подорожают и качество у них будет как фуражного зерна и весить упаковка будет меньше, потому что " слуги народные " часто путают государственный карман со своим личным. а получится как в стихотворении: что не делает дурак, Всё он делает не так. Начинает Не сначала, а кончает как попало. С потолка он строит дом, носит воду решетом. Солнце в поле ловит шапкой, тень со стен стирает тряпкой. .
Гость
30 марта 2024, 08:28
Может хватит грабить страну.
Гость
30 марта 2024, 10:31
Такие вещи за один день не делаются, у нас всё-таки правовое государство - а тема эта длится уже много лет. Согласен в том, что это надо было рубить сразу, по факту обнаружения, не взирая на вопли сои и их западных хозяев, демократия нам тут ни к чему.... но лучше поздно, чем никогда.
Гость
29 марта 2024, 16:39
Единороссы начали кушать друг друга. Да, да, ресурсов на всех не стало хватать, к осени начнется жесткий передел. А как иначе, где деньги брать? Иначе страну не сохранить, как некоторые говорят.
Гость
30 марта 2024, 10:32
А вы уверены, что друг друга, а не западных прихлебателей, которых тут 20 лет на груди пригревали?
Гость
29 марта 2024, 16:04
За ту же цену предпочитаю Maltagliati.
Гость
30 марта 2024, 08:31
грабь награбленное
Гость
30 марта 2024, 10:33
А это не грабёж, это возврат обратно в госсобственность.
Гость
30 марта 2024, 08:32
придут другие и у отнимальщиков все отнимут
Гость
30 марта 2024, 07:21
Надо у всех отнять бизнес, передать все государству! Хватит змею резать кусочками, зачем растягивать?
Гость
30 марта 2024, 10:33
Не у всех, а только у тех, кто его а) получил нелегально и б) пытается его закрыть под предлогом "мы тут больше не работаем".
Гость
30 марта 2024, 10:21
Давно пора щемить все эти "прихватизации" и полученные через власть заводы и фабрики.