V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Жаловаться никто не будет, а налоги нужны»: с 1 июня планируют поднять цены на водку, коньяк и ром

17 апреля, 10:01
Народ, вы, большинство, сами за все это совсем недавно проголосовали. Какие могут удивления и вопросы? Умейте владеть хотя бы минимальными знаниями в вопросах расходов и доходов страны. Главный источник доходов в любой стране - собственный народ.
Гость
17 апреля, 17:45
Не ври! Мы никогда не думали что нам на водку кто то посмеет поднять цену! С чего это вдруг? Это вредительтво .
17 апреля, 10:45
СВО дорогое удовольствие, минимум, 20 миллиардов в день, надо сплачиваться и терпеть.Всем нелегко, Aurusы тоже подорожали.
Гость
17 апреля, 17:43
СВО ни СВО а поднимать цену на водку им никто права не давал. На каком основании обижают народ?
Гость
17 апреля, 09:36
Сколько можно с народа деньги драть? В России и так самый дорогой и некачественный алкоголь в мире
Гость
17 апреля, 12:54
Народ сделал выбор. народ согласен. и даже гордится.
Гость
17 апреля, 13:17
Одна радость в жизни осталась, придется с рук спиртягу покупать. 🥲
17 апреля, 09:29
Молоко и яйца тоже так же дорожают с каждым месяцем.Неаозможно угнаться за ценами.Дорожает всё и алкогольная продукция тоже.Конечно алкогольной продукцией не замениш продукты питания, но и лекарства почти невозможно подорожали, что простому пенсионеру их не купить в аптеках, которых развелось огромное количество в каждом районе и на каждом углу.Вот они и делают бизнес, а не лечат народ.
Гость
17 апреля, 17:37
Как это не заменишь? Просто ребенок будет реже и меньше есть! Перейдет на трехразовое питание, понедельник, среда, пятница. Я пить меньше не буду.
Гость
17 апреля, 10:17
В нашей стране все происходит как мы любим. Мы очень любим свои концлагерные подачки в виде пенсий, очень любим низкие зарплаты, очень дорогие продукты, немыслимые счета за ЖКХ, очень преочень любим дворцы и яхты, роскошную жизнь наших чиновников в том числе и президента и его многочисленные роскошныне резиденции. любим свою полунищую жизнь и далее по списку. Да, мы это любим
Гость
17 апреля, 11:42
Так и люби всё это!!! Это же твоя Родина!!! А злая ната так и хочет отнять эту Родину, завидует нам! 😁!
Гость
17 апреля, 17:46
Ну а что пенять получается, 😞что только это мы и заслужили!
17 апреля, 19:41
На моей памяти уже один боролся с пьянством.
Гость
17 апреля, 12:40
Ну что, будем варить дома самогон! Давно хотел этим заняться, да мотивации не хватало, теперь хватит! Вообще никакого алкоголя покупать не буду, буду пить свою чачю!! Урааа!
17 апреля, 12:36
Ну пусть депутаты,начальники,директора раскошелятся!
Гость
17 апреля, 13:56
Какие влажные у вас пожелания, не утоните!😁
Гость
17 апреля, 11:16
Будем пивком раскумариваться или сэмом
17 апреля, 12:35
Не волнуйся,до пива тоже доберутся...
Гость
17 апреля, 17:39
Терерь дихлофос пропадет, надо закупить.
Гость
17 апреля, 10:44
Можно и в 3 раза поднять..Мы найдём замену если денег не хватит.
Гость
17 апреля, 13:54
Интересно как там поживают производители левой водки в Осетии? Настаёт их время стричь бабло по-полной. Наверное Минфину хорошо откатывают за такой лоббизм.😂
Гость
17 апреля, 14:13
Курить не брошу, но пить буду!
Гость
17 апреля, 17:41
Это самый печальный день в этом году. Разве мы так договаривались, мы же за стабильную цену водки? Или как?
17 апреля, 16:24
Водка еще ладно. А вот резкое увеличение акцизов на вино - это сплошной прорыв. Что касается водки - пить будут еще больше самогона.
Гость
17 апреля, 13:54
"Папа, теперь ты будешь меньше пить? Нет, сынок, теперь ты будешь меньше есть."
Гость
17 апреля, 17:40
Не смейся, это так и есть.
Гость
17 апреля, 09:52
это приведет к массовым набегам на магазины
Гость
17 апреля, 10:56
гойда синяки!
Гость
17 апреля, 17:35
Опять с клея спирт добывать🥲