перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Доллар пробьет 100-рублевый уровень? Прогнозы финансистов к майским праздникам

18 апреля, 11:39
Доллар по100 рублей очень удобно для счёта, потому прошу удовлетворить просьбы трудящихся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля, 12:00
ещё удобней - по тысяче )
18 апреля, 09:37
Когда же мне разрешат обналичить мой валютный вклад, когда?
Гость
18 апреля, 09:55
По сути никогда.
Гость
18 апреля, 10:44
И поделом. Вас много раз предупреждали - только нал.
18 апреля, 11:04
Гость
18 апреля, 10:44
И поделом. Вас много раз предупреждали - только нал.
😭
Гость
18 апреля, 10:22
мы же вроде от доллара отказались или опять обман
Гость
18 апреля, 10:43
те кто нам отказали, сами не отказались. Представляю смех в офисе Гольфстрим Аэроспейс когда патриот шувалов туда рубли принесет в качестве оплаты за техобслуживание своего самолета.
Гость
18 апреля, 12:43
Думается, что этот доллар пробьет не только 100 уровень, 😂но и... 200 тоже!
Гость
18 апреля, 17:14
История повторяется 😂, когда до 6000 дойдёт объявят деноминацию и зачеркнут на рублях три ролика, а далее раз и курс 24.
Гость
18 апреля, 17:40
А как же "доллар скукоживается"? Ведь так говорил самовыдвиженец...
Гость
18 апреля, 19:22
он уже сам скукожился
Гость
18 апреля, 16:58
Купи доллар по 100, продай по 80)) беги Вася, беги.
Гость
18 апреля, 17:16
Доллар под матрасом, намного надежнее рублей на сберкнижке. Народная мудрость.
Гость
18 апреля, 18:05
Гость
18 апреля, 17:16
Доллар под матрасом, намного надежнее рублей на сберкнижке. Народная мудрость.
Что одно бумажки, что другое. Товарные активы самые надёжные (недвигу подволгоградом не предлагать)
Гость
18 апреля, 17:19
Юлия Цепляева, директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка: И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, — большая. Я знаю, что в панику трудно противостоять коллективному бессознательному. Но если у вас суммы не безумно большие — вам точно надо избегать любых метаний. А если суммы большие — надо включить мозг и подумать, не поздно ли уже менять деньги. Потому что вероятность того, что рубль подорожает, с моей точки зрения, гораздо выше, чем, что он продолжит дешеветь. Я смотрю, что те граждане, которые не прослушали "эксперта" и купили таки доллары по 35 ничего не потеряли.
Гость
18 апреля, 18:07
А представьте если бы те граждане вместо долларов по 35 купили хотя бы Гранду или Поло 😜
Гость
18 апреля, 19:56
Гость
18 апреля, 18:07
А представьте если бы те граждане вместо долларов по 35 купили хотя бы Гранду или Поло 😜
Гранта давно бы уже сгнила, лучше Поло.
Гость
18 апреля, 09:54
Тргда нас ждет ад.
Гость
18 апреля, 19:59
Потом чистилище.
Гость
18 апреля, 10:24
Прикольные ребята
Гость
18 апреля, 19:21
килограмм бананов=139 рублей. Вот вам истинная цена доллара.
Гость
18 апреля, 20:03
Так цены растут и без всякого доллара. Остаётся молиться чтобы рубль не рухнул в пропасть, хотя если страна туда катиться, то это неминуемо произойдёт. Таков видимо план великого геостратега.😱