V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Изъятие бизнеса, дефицит кадров и пересмотр налогов: о чем рассказал Путин на съезде предпринимателей

25 апреля 2024, 17:33
Я тоже хочу жить там, где Путин, даже голосовать за него буду.
Гость
25 апреля 2024, 17:46
Окстись
Гость
25 апреля 2024, 18:49
А чем ты можешь оказаться полезным в бункере? Ты хорошо знаешь биологию или являешься секретным физиком, а может у тебя много золота, тогда заполняй анкету и присылай в Кремль для рассмотрения.
Гость
25 апреля 2024, 17:22
Правительство на другой планете живет....
Гость
25 апреля 2024, 18:53
Князь Владимир живёт в параллельном мире, куда доступа простым смертным нет. Ему Бесполезно объяснять про рост цен и низкую зарплату, в его мире всё стабильно.
Гость
25 апреля 2024, 22:58
Гость
25 апреля 2024, 22:58
Князь Владимир живёт в параллельном мире, куда доступа простым смертным нет. Ему Бесполезно объяснять про рост цен и низкую зарплату, в его мире всё стабильно.
Мне кажется это команда Путин с актером которого нам показывают. А оригинала уже нет. Тю- тю.
Гость
25 апреля 2024, 22:58
Гость
25 апреля 2024, 22:58
Князь Владимир живёт в параллельном мире, куда доступа простым смертным нет. Ему Бесполезно объяснять про рост цен и низкую зарплату, в его мире всё стабильно.
Мне кажется это команда Путин с актером которого нам показывают. А оригинала уже нет. Тю- тю
Гость
25 апреля 2024, 18:24
Коньяк и виски в буфете съезда не только дорогие, но видно и очень забористые. Давно я так не смеялся, глядя на экран.
Гость
25 апреля 2024, 18:54
Которое десятилетие рассказывает. Андерсен.
Гость
25 апреля 2024, 19:01
Да это сказка писателя Андерсена и называется она " новое платье короля ". Мне только непонятно, Почему 88% считают что король хорошо одет и справляется со своими обязанностями, хотя " иностранные агенты " прямо говорят: а король-то голый.
Гость
25 апреля 2024, 19:12
Гость
25 апреля 2024, 19:12
Да это сказка писателя Андерсена и называется она " новое платье короля ". Мне только непонятно, Почему 88% считают что король хорошо одет и справляется со своими обязанностями, хотя " иностранные агенты " прямо говорят: а король-то голый.
👏👏👏
Гость
25 апреля 2024, 20:25
И тут Василича понесло....
Гость
25 апреля 2024, 20:53
Что князь опять рассказывал олигархам , что нью- васюки станут центром цивилизованного мира, вместо Лондона и нью-йорка, а заодно Парижа И что надо скупать землю и недвижимость в Москве пока она не подорожала? Опять кормит бывших Комсомольцев и коммунистов китайской лапшой быстрого приготовления? Как там говорится: " Без лоха и жизнь плоха ".
Гость
25 апреля 2024, 22:01
Гость
25 апреля 2024, 22:01
Что князь опять рассказывал олигархам , что нью- васюки станут центром цивилизованного мира, вместо Лондона и нью-йорка, а заодно Парижа И что надо скупать землю и недвижимость в Москве пока она не подорожала? Опять кормит бывших Комсомольцев и коммунистов китайской лапшой быстрого приготовления? Как там говорится: " Без лоха и жизнь плоха ".
😂👏
Гость
25 апреля 2024, 17:56
Эту территорию спасет только внешнее управление
Гость
25 апреля 2024, 18:54
Для начала нужно преодолеть разруху в головах, как писал Булгаков.
Гость
25 апреля 2024, 19:20
Гость
25 апреля 2024, 19:20
Для начала нужно преодолеть разруху в головах, как писал Булгаков.
Ой, поздно. Она уже непреодолима.
Гость
25 апреля 2024, 22:14
Да-да, видно, как оно вас спасает. Сказало, до последнего, значит до последнего. Будь добр выполняй, или марш в очередь за румынским паспортом.😁
Гость
25 апреля 2024, 18:18
Я вообще себя спрашиваю это выступал Путин? Посмотрите фотки его за 2000 год. Этот в телевизоре вообще не похож.
Гость
25 апреля 2024, 18:30
Ой! Вылез! Тихо, тихо-сильно радоваться не надо. Похоже не того выпустили. Из-за плохого освещения не поняли кто есть кто. Вот так-хотели как лучше, а получилось как всегда!
Гость
25 апреля 2024, 18:57
" двойника " князя на такое ответственное мероприятие не пошлют, здесь нужен оригинал.
Гость
25 апреля 2024, 19:27
Гость
25 апреля 2024, 19:27
" двойника " князя на такое ответственное мероприятие не пошлют, здесь нужен оригинал.
Россияне все подряд едят. 😁
Гость
26 апреля 2024, 08:03
"Нам нужны другие подходы" - Точно, кому-то надо на 5 пожизненных сесть. За все хорошее.
Гость
25 апреля 2024, 17:32
Когда они за ум уже возьмутся. Или хозяин не велит? Англичанский или кто там еще.
Гость
25 апреля 2024, 18:56
Ошибаешься, теперь их хозяин живёт в Пекине и у него они меняют Чёрное золото на бусы.
25 апреля 2024, 23:21
.... ох уж этот сказочник !!!!
Гость
25 апреля 2024, 18:11
деприватизация началась предлагаю у нас начать с латошинских котеджей
Гость
25 апреля 2024, 18:17
👍👍👍
Гость
25 апреля 2024, 18:52
Ты что хочешь объявить воблу дворцам и Рим хижинам, так это уже было в нашей истории и Чем закончилась мы знаем: люди из аварийного жилья переселились в особняки и стали там жить. А хозяева дворцов убежали за границу, Кто Конечно успел.
Гость
25 апреля 2024, 20:25
Голубизна...