перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ставку НДФЛ хотят изменить: считаем, кто заплатит больше налогов, а кто сможет вернуть деньги

29 мая 2024, 16:03
Гость
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2024, 05:16
Россия погружается в пучину СВО, со всеми вытекающими последствиями, среди которых и восстановление территорий
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 21:55
31 мая - нелегетимный Зеленский в Стокгольме встретился с премьером и королем ШВЕЦИИ - подписали договор о сотрудничестве. Сегодня он подпишет Соглашения долгосрочные и с Норвегией и Исландией.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 мая 2024, 19:47
Мне более всего противно слушать песни из тв, что новые налоги пойдут на детей, медицину, образование .. Мол ради это и затевается реформа налоговой системы.
Гость
29 мая 2024, 19:58
Кто тебя заставляет смотреть телевизор, Скажи пожалуйста? Что ты там хочешь найти?
Гость
29 мая 2024, 20:47
Гость
29 мая 2024, 19:58
Кто тебя заставляет смотреть телевизор, Скажи пожалуйста? Что ты там хочешь найти?
Он говорит, что оппонентов надо знать в летсо. И кажется, он этим слишком увлёкся.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 мая 2024, 23:45
И снова провокации.. Так простые люди не пишут.
Гость
29 мая 2024, 19:42
При массовой зарплате 20-30 тыс. руб. в месяц и 13% много отдавать, а если повысят налог, то еще сложнее станет жить.
Гость
29 мая 2024, 20:53
Дальше заголовка сил не хватило прочитать или методичку ещё не подвезли?
265965085

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая 2024, 19:37
В общем всё как всегда, богатым налоги повысили, а бедным ничего не снизили. Хотя раньше были разговоры населению с низкими доходами сделать налог 10%, а тех кто получает ниже прожиточного минимума вообще освободить от налогов.
Гость
29 мая 2024, 19:44
87.28% согласны с любыми налогами. Ещё вопросы?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 мая 2024, 23:38
Когда в стране идет астрономический рост гос расходов , о каком снижении налогов можно говорить? Пока все только начинается. Чем дальше в лес, тем больше дров надо наломать.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2024, 21:57
29 мая 2024, 23:38
Когда в стране идет астрономический рост гос расходов , о каком снижении налогов можно говорить? Пока все только начинается. Чем дальше в лес, тем больше дров надо наломать.
Нелегитимный Зеленский 31 мая подписал с премьером и королем ШВЕЦИИ договор о сотрудничестве. Швеция выделит Киеву в 2024-26 гг дополнительно 6,5 МЛРД евро
Гость
29 мая 2024, 17:39
Думаете, богатые будут меньше пить? Нет - бедные будут меньше кушать.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 мая 2024, 17:35
Вот занятно смотреть комментарии тех кто даже 13% потолок не в состоянии выбрать, но мнение имеет. Все нормально и вполне укладывается в логику доходов и налогов- давно пора..... Заплатить с дохода в месяц больше 240 тысяч пару трешку сотен рублей или несколько тысяч, с превышения этой суммы ....- вообще не замечу........ Хотя столько не получаю, я не из губернаторской команды и не "малашкиных" прослоек. А кто получает миллион двести в месяц вообще не заметит десяти - двадцати тысяч, если конечно не кон... ный жлоб и ему ненавистно -что налоги пойдут на лечение детей. К тому же большинства населения налог больше 13 % никак не коснется
Гость
30 мая 2024, 11:27
налоги пойдут на воблу, а ты нам про детей заливаешь!
Гость
29 мая 2024, 16:59
налог должны брать с доходов,и причем здесь заработная плата? как при хрущеве придумали, так и продолжают.доходы имеют владельцы и хозяин, а наемный работник здесь причем? пусть хозяин и платит!
Гость
29 мая 2024, 16:45
за дураков нас держат думают забыли до введения единой ставки 13% у бедных было 12% очередной раз нищих обобрали
Гость
29 мая 2024, 17:54
Нежили богато и не обеднеют значит.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2024, 16:35
Кроме ГТО надо дать льготу умеющим ходить строевым шагом.
Гость
29 мая 2024, 16:20
А МРОТ не хотят от налогов освободить???? А что уже свыше, то пусть облагается
Гость
29 мая 2024, 16:38
нет
Гость
29 мая 2024, 17:52
Британский институт налоговых исследований сообщил, что 43.8% населения трудоспособного возраста не платит подоходного налога. Это 23 миллиона человек. В то же время богатейший 1% платит 27.5% всего подоходного налога королевства. Это 300 000 человек (среди них есть и выходцы из РФ, кстати).
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 мая 2024, 16:18
Путин : налоги поднимать не будем. 12.09 2023 . Пленарная сессия Восточного экономического форума.
Гость
29 мая 2024, 16:48
Меньше смотри телевизор, чтобы потом не удивляться реальности нашей жизни. Ты что забыл как экономисты говорили, что " люди- это наша новая нефть "? Вот теперь Они и будут выкачивать Из карманов людей их денежные средства, потому что Красная Армия и опричники хотят кушать три раза в день. Что опять Князь Владимир всех " Переиграл "?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 мая 2024, 16:55
Гость
29 мая 2024, 16:48
Меньше смотри телевизор, чтобы потом не удивляться реальности нашей жизни. Ты что забыл как экономисты говорили, что " люди- это наша новая нефть "? Вот теперь Они и будут выкачивать Из карманов людей их денежные средства, потому что Красная Армия и опричники хотят кушать три раза в день. Что опять Князь Владимир всех " Переиграл "?
Холмс, утомил своими поучениями. Хочешь в черный список, хотя ты и Гость. Твои уши видны издалека. )
Гость
29 мая 2024, 17:09
29 мая 2024, 16:55
Холмс, утомил своими поучениями. Хочешь в черный список, хотя ты и Гость. Твои уши видны издалека. )
Ты для кого пишешь свои комментарии для себя или Чтобы другие прочитали и поставили тебе плюс в карму? Почему ты так нервно реагируешь когда над тобой подшучивают или задают острые вопросы? Что касается твоего предложения, то лучше в чёрный список заноси меня, чем в чёрный пакет грузом 200.
Гость
29 мая 2024, 16:15
военные налоги будут расти вечно, пока фараон в зените!
Гость