V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Владимир Путин выступит на пленарке ПМЭФ-2024

5 июня 2024, 11:04
Надо поставить бутыль с водой для зарядки.
Гость
5 июня 2024, 13:20
Князь Владимир опять будет рассказывать про успехи 5-й экономики мира, перед гостями из недоразвитых стран. А то что Московская империя покупает станки и оборудование, а также чипы в Китае, а раньше это делала на загнивающем западе- это признак успеха? А сколько учёных уехало из страны и что их заменить не кем, про это князь скажет? А Что может предложить Москва другим странам- необработанный металл или лес, а может быть газ с нефтью или простое зерно, Почему продаётся только сырьё по низким ценам? Мировая бензоколонка сейчас даже цены на бензин не может диктовать, а ещё говорит о каком-то там величии. Это у князя проявляется мания величия и он считает, что мир крутится вокруг него. Собрал вокруг себя подхалимов, которые говорят ему только приятные вещи. Ну что " старый фельдшер " Сможешь поставить медицинский диагноз этому человеку или знаний по биологии не хватает?
Гость
5 июня 2024, 14:36
А сколько почек бездарно бегает?
Гость
5 июня 2024, 15:47
Чтобы сорвать международную встречу в Женеве, князю Владимиру нужно добровольно-принудительно отправить представителей разных стран в санаторий- профилакторий сроком на 1 месяц за счёт государственного бюджета. И тогда Швейцарии с актёром Зеленским никто не будет встречаться, потому что все будут отдыхать на курортах Алтайского края, в горах, а кому нравится море, те поедут в Сочи, в Краснодарский край. Это будет Отличный вариант для Кремля показать, что Женева- это очень дорогой город с горным климатом и не лучшее место для работы, в отличие от кремлёвского бункера, где даже метро есть.
Гость
5 июня 2024, 12:33
А когда российские пылесосы начнут делать?
Гость
5 июня 2024, 13:02
Это другое! Не лезь тут со своими пылесосами! Надо мыслить масштабно!
Гость
5 июня 2024, 13:56
Хотя бы гвозди свои.
Гость
5 июня 2024, 12:31
А речь в МУС готовится?
Гость
5 июня 2024, 15:03
Последнее слово?
Гость
5 июня 2024, 12:24
Ад-ма-ну-ли! Много санкций! Россия-первая!
Гость
5 июня 2024, 13:17
Десятки миллионов существуют на милостыньку от банков. А эти про какое-то развитие.
Гость
5 июня 2024, 18:39
Дайте дедушке немного пофантазировать, Паркинсон в таком возрасте простителен, главное чтобы санитары не заставили его долго ждать.))