V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Запасаться юанями и готовиться к подорожанию импорта. Эксперты советуют, как пережить новые санкции

15 июня 2024, 15:44
новые санкции очень выгодны Кремлю. под предлогом борьбы с ростом доллара и инфляцией рубля вам, недорогие россияне, введут цифровой рубль. и курс этого цифрового рубля Кремль будет устанавливать произвольно. будете получать на зарплатную карточку баллы, которые должны потратить в течение месяца. кто не успел, баллы сгорели. тема такая давно готовилась, а сейчас появился повод. Китай что-то подобное внедрил, а он наш старший брат
Гость
15 июня 2024, 16:27
Влажных мечт , у них -громадьё! Но, всё , к чему прикасаются , отечественные "внедрялы" , очень криво выходит. И р.ф. , это не только столица , уже смешно смотреть , как , в не совсем далёкие места , на машинках , на три часа, привозят людям банкоматы. (наличку снять) А к закрывшейся почте , на крыльцо кидают платёжки и прочую корреспонденцию , сами люди, вынуждены рыться, чтобы своё найти!
Гость
15 июня 2024, 17:23
Цифровой рубль надо было вводить уже давно, ну примерно с тех пор, как впринципе появились технологии блокчейна. Лично я, как простой и НИ РАЗУ не голосовавший за Пу гражданин - не вижу ничего в этом плохого, про баллы это смехотворно, а вот вас и ваших подельников, которые не платят налоги, берут взятки, делают откаты и сотворяют прочую чернуху - будут вычислять очень быстро.
Гость
15 июня 2024, 20:15
Гость
15 июня 2024, 20:15
Цифровой рубль надо было вводить уже давно, ну примерно с тех пор, как впринципе появились технологии блокчейна. Лично я, как простой и НИ РАЗУ не голосовавший за Пу гражданин - не вижу ничего в этом плохого, про баллы это смехотворно, а вот вас и ваших подельников, которые не платят налоги, берут взятки, делают откаты и сотворяют прочую чернуху - будут вычислять очень быстро.
Взятки как брали - так и будут брать, а тебе за цифровой рубль немного разрешат подышать воздухом.
Гость
15 июня 2024, 13:07
Юань нет смысла покупать Китай в любой момент произвольно установит его курс.
15 июня 2024, 13:26
Саудовская Аравия расторгла договор с США, по которому она должна была продавать нефть только за доллары. Доллар под вопросом ...
Гость
15 июня 2024, 14:24
Ахахаха...совковая мантра последние 70 лет))
15 июня 2024, 14:33
Гость
15 июня 2024, 14:33
Ахахаха...совковая мантра последние 70 лет))
Договор был заключён в 1974, на 50 лет, в июне 2024 года срок действия эпохального соглашения истек, и Саудовская Аравия отказалась его продлевать. Кто и как вас мог им пугать в СССР?
15 июня 2024, 15:40
подотрись рублем
Гость
15 июня 2024, 14:12
Ага... ещё рупии посоветуйте покупать )))
Гость
15 июня 2024, 20:28
эти "эксперты" могут
Гость
15 июня 2024, 16:03
Юани не помогут, это для дураков, ещё хуже рубля, они девальвируют свои деньги как хотят и когда хотят. С июля на 13% все тарифы поднимут, но ощутим осенью, когда отопление включат и продукты к тому времени сильно подорожают, вот тогда все взвоют!
Гость
15 июня 2024, 15:46
В рыночной экономике санкции малоэффективны, торгаши купипродайщики всегда придумают способ купить и продать с выгодой
Гость
15 июня 2024, 16:34
"останется в коридоре 89–90 рублей за доллар." - в том же СССР, рубль был в коридоре 66 копеек - 66 копеек десятилетиями :D
Гость
15 июня 2024, 17:15
У сои паника и шок - они теперь не смогут купить доллары и поехать на Багамы =)
Гость
15 июня 2024, 20:54
АиФ в конце 80-х объяснял как в ссср считали курс$. Брали сопоставимые товары, например а/м москвич и шевроле, 1-й 4т.р, 2-й 5т.$. Про качество молчим и курс 66 коп. за Бакс, и так по всему, ну по ППС!
Гость
15 июня 2024, 20:58
V1 проведите опрос у кого есть хотя бы 10 тыр бакинских!
Гость
16 июня 2024, 02:34
" Юань нет смысла покупать Китай в любой момент произвольно установит его курс " - совсем дурак ?