V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

751мм 49%
Подробнее
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

12 ответов к публикации

Не платить налоги, получать дополнительные выплаты, экономить на ЖКХ и лекарствах: что положено российским пенсионерам

27 июня 2024, 17:33
Читайте Бочаровский социальный кодекс, там все написано.
Гость
27 июня 2024, 17:13
Пенсы,🐏🐏🐏 нужны Кремлю 💤🎪🎪💤только ради голосов на референдуме по переизбранию "слуг народа"💤👹💤👹 и для сдерживания молодежи👳👳 ,которая не верит старому князю 💤👹💤, для этого и ввели пропаганду в школа про любовь к социалистическому Отечеству💤📺📺📺💤 .💩💩💩
27 июня 2024, 17:38
Гость, дай угадаю- у тебя каникулы перед 8 классом?
Гость
27 июня 2024, 17:44
27 июня 2024, 17:44
Гость, дай угадаю- у тебя каникулы перед 8 классом?
Ответ неверный👎 ,вы самое слабое звено💤🐏💤 , прощайте .💤📺💤💩💩💩
27 июня 2024, 17:48
Гость
27 июня 2024, 17:48
Ответ неверный👎 ,вы самое слабое звено💤🐏💤 , прощайте .💤📺💤💩💩💩
Значит, угадал.
Гость
27 июня 2024, 16:17
Уважаемая редакция , совет вам- публикуйте всё, что народ пишет! Может у "сидельцев", глазоньки , откроются? И, осознают, они, "истинную", всенародную ЛЮБОВ?
Гость
27 июня 2024, 19:59
Думаешь они не знают кто они для народа?Они все знают,просто им пофиг на нас.Главная их цель жизни набить свои карманы.
Гость
27 июня 2024, 15:37
Все " гении" , собравшиеся в данный момент , под эгидой кемля , ничего , как говорят-, от слова- "СОВСЕМ" не сделала , для старшего поколения! А, только- "обобрала", накинув пятилетку- на трудовую повинность! Легко, в "дрёмных кабинетиках", рассуждать? Вот и прыгаете, мечетесь теперь! Не знаете, как дырки , прогрызенные, вами- же - латать! Есть , для вас- "упоротых , только о себе думающих" , один рецепт! - "ЖИВЕШЬ САМ,- ДАЙ ЖИТЬ - ДРУГИМ !" Как всё гениальное- просто! Но, это не про отечественных , у кого, уже, не лезет! Но- жрут!
Гость
27 июня 2024, 16:12
Опубликовав статью, вы, верные партии, надеялись, на-" лес рук и аплодисменты" , несчастных пенсов и их внучаток, лишённых, безумцами , общения? Но, как бы не изёщряласть власть , как говорится- " дурных- не мае" Так, что, аплодисментов- не будет!
Гость
27 июня 2024, 16:37
Кстати, сколько там- мадам - "Арбидол", возраст дожития назначила? Вот , до скольки назначила, а кто не дожил- Родственникам , все деньги- выплатить!
Гость
27 июня 2024, 14:58
О чём я и говорю. Наше будущее - пенсионеры.
Гость
27 июня 2024, 15:16
Потому молодые и не рожают.