V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Штаб-квартиры госкорпораций выселят из Москвы за Урал. В каких городах ждать новые офисы, кортежи и пробки

5 августа, 10:23
Это из разряда обещаний Путина "сократить число мигалок до нескольких десятков" или "сократить число чиновников на 20%".По факту их число только увеличилось.
Гость
5 августа, 17:44
"Каждое сокращение чиновников увеличивает их число на треть"-Паркинсон
5 августа, 14:10
Причина разбазаривания денег из казны.
Ну теперь руководители госкорпораций к своим космическим зарплатам будут получать из бюджета еще и районный сибирский и дальневосточный коэффициент. Здорово!
Гость
5 августа, 11:58
Они опасаются ядерного удара из-за поставок F16 на Украину, поэтому и переезжают
5 августа, 14:45
Нашему региону это не грозит. Слишком нищие и ни одного серьезного государственного актива- или уничтожено или разворовано и продано на металлолом. Да и с такой "неместной" и "......." властью никакие корпорации , даже серьезные не захотят иметь дело по понятным причинам...... Уже лет десять как не горят желанием!
Гость
5 августа, 09:52
Не Москву сдавать собрался?
Гость
5 августа, 10:07
если заграничных родственников чиновников посадить то порядок и справедливость восторжествует
Гость
5 августа, 13:16
Это как в 42-м предприятия вывозили за Урал? Все идет по плану?
Гость
5 августа, 13:00
пусть все переезжают в Волгоград
5 августа, 14:11
Гость, 👍😂
5 августа, 15:07
точно. а мы все в Москву вместо них . рокировочка, так сказать 😄
Гость
5 августа, 09:30
Может с целью самосохранения
Гость
5 августа, 09:37
посреди тайги им самое место
Гость
5 августа, 09:52
YouTube тормозит нарушение прав. Официальный представитель МИД Мария Захарова рассказала РИА Новости, откуда у YouTube проблемы. По словам чиновницы, в России установились понятные правила регулирования интернет-пространства, что позволило исключить ситуацию, «когда работающие на российском рынке, зарабатывающие на российских гражданах цифровые компании смогут безнаказанно нарушать их права и интересы и игнорировать законы».
Гость
5 августа, 11:06
Эвакуация? Или освоение Сибири 2.0
Гость
5 августа, 09:28
Дураки, что-ли? Там Китай уже всё застолбил...
Гость
5 августа, 11:59
С Китаем - договорняк. Кстати, Китаю сданы в аренду на 70 лет очень многие земли по закону о Т О Рах. Так что Китай - новый хозяин, получается
Гость
5 августа, 21:19
Гость
5 августа, 11:59
С Китаем - договорняк. Кстати, Китаю сданы в аренду на 70 лет очень многие земли по закону о Т О Рах. Так что Китай - новый хозяин, получается
Разделили значит Русь - матушку. Окраину европейцам, остальное китайцам.
Гость
5 августа, 09:15
Вай, вай! Что случилось??????
Гость
5 августа, 10:58
Опять кровати двигают.
Гость
5 августа, 17:46
Я тут забухал маленько, скажите, "За Волгой для нас земли нет" уже объявляли?
Гость
7 августа, 09:01
Скажи-ка дядя, ведь не даром земля Китаю отдана?