V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

763мм 53%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Что с рублем? Сколько будет стоить доллар в августе — прогноз экспертов

6 августа, 11:55
Дешёвый доллар невыгоден МММщикам из Кремля.
Гость
6 августа, 12:36
да там паника...Бангладеш отвалился...на подходе Иран! Срочно перемирие говорят нужно! Бгг
Гость
7 августа, 00:21
Ключевое слово - доллар. Хоть он по сколько - для США он бесплатен, ещё напечатают сколько надо и вам продадут. На таких мамонтах как вы - вся Америка уже ~70 лет держится =) PS: Я в курсе, что доллары печатает частная организация ФРС, у которой государство США их и покупает. Сути дела не меняет - на вас наваривается ещё и Морган/Сорос/Рокфеллер (ну кому оно там принадлежит).
Гость
7 августа, 00:25
Гость
6 августа, 12:36
да там паника...Бангладеш отвалился...на подходе Иран! Срочно перемирие говорят нужно! Бгг
Что, ваши хозяева уже и до Бангладеша добрались, устроили и там Майданчик?
Гость
6 августа, 12:37
Будут до последнего говорить, что всё хорошо. Потом бац - и 300 руб.
Гость
6 августа, 12:43
Гость, совершенно верно. задолбали уже эти всякие эксперты экономисты
Гость
6 августа, 12:48
И самое главное, что по телевизору скажут, что это Байден виноват 😂
Гость
7 августа, 00:23
Гость
6 августа, 12:43
Гость, совершенно верно. задолбали уже эти всякие эксперты экономисты
А самое интересное, что эти комментаторы-"экономисты" преследуют исключительно свой личный, шкурный!, интерес. А дальше включайте собственную голову (если она ещё после горящих $$ в глазах осталась) и начинайте думать самостоятельно.
Гость
6 августа, 12:48
дедоларизация населения должна быть проведена хватит кормить америку
Гость
6 августа, 12:52
Пора прекращать кормить МММщиков, не Америка виновато в том, что сейчас происходит и не НАТО. Довел страну до ручки, а теперь НАТО ему виновато с Америкой.
Гость
6 августа, 14:11
Василич, ты?
6 августа, 14:23
На тебя, кормилец, вся Америка молится!
Гость
6 августа, 12:47
Дайте только срок Будет вам и триста Будет и пятьсот
Гость
7 августа, 00:18
Правильно, по 500 уже через неделю, беги скорее в банк, выметай все баксы что есть. Бидоныч ещё напечатает, дай только срок =)
Гость
6 августа, 15:58
Бывш. УССР столкнулась с серьезным экономическим кризисом, который эксперты осторожно именуют «избирательным дефолтом». Ведущее рейтинговое агентство Standard & Poor's недавно подтвердило факт дефолта украинской экономики. Ранее это сделали и другие агентства. S&P Global снизило кредитный рейтинг страны до «избирательного дефолта» после того, как Киев не смог выплатить $34 млн по еврооблигациям 2026 года. S&P прогнозирует дальнейшее понижение рейтинга облигаций Украины до уровня "D" (полный дефолт) после завершения реструктуризации. Основными заемщиками останутся иностранные государства, которым придется включить огромные долги Украины в свои бюджеты. Это спровоцирует рост госдолга в США и других странах-кредиторах.
Гость
7 августа, 00:16
Самое интересное, что кредиты и долги им никто не списывает, всё переводят в спец.бумаги с нарастающим процентом - просто с отсрочкой платежа и растянутым сроком. И чисто по этой причине там ещё нет дефолта (а так-же всего остального). Ну а что - после нас хоть потоп (с) Пpосроченный.
Гость
6 августа, 19:23
Какие доллары?? Подорожник , кора дуба, иконка на дощечке
Гость
6 августа, 21:36
И клизму на ночь не забудь поставить.