V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

вос.

765мм 28%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рубль снова под давлением, а валютный рынок в шоке. Эксперты — о том, какие курсы доллара и евро будут в конце августа

21 августа 2024, 10:03
Что-то "эксперт" умолчал о торговле нефтяными фьючерсами, как раз сейчас продаются на зиму, на самый прибыльный сезон, т.е. наличка долларовая валом сейчас прибывает, но курс растёт и будет расти, т.к. перегрев экономики и просто вам нужно тратить больше, покупая меньше. Отнеситесь к этому с пониманием! Почему такие выводы? Ну потому что цены растут на капусту, яблоки, картошку, морковь и прочие огурцы с помидорами в сезон уже собранного урожая!!! Пару статей назад, один экономист, говорил о росте всей продукции, этой осенью, на 20% в среднем и тут он чертовски прав, т.к. он уже начался этот рост, заранее, не дождавшись осени!
Гость
21 августа 2024, 09:26
Дайте только срок Будет вам и триста Будет и пятьсот
21 августа 2024, 09:47
Какое это имеет значение если на кону великие победы?
Гость
21 августа 2024, 09:37
Кто же бедный рубль давит
21 августа 2024, 10:04
Собственный вес мыльного пузыря.
Гость
21 августа 2024, 09:19
Какой 98? В сбере 102 рубля. Кому брешут аналитики
21 августа 2024, 10:05
Есть биржевой курс, а есть курс у барыги. Вот Сбер - это второй вариант))
Гость
21 августа 2024, 10:28
21 августа 2024, 10:28
Есть биржевой курс, а есть курс у барыги. Вот Сбер - это второй вариант))
Ну люди не предприятия и покупают валюту в банках, а не на биржах
21 августа 2024, 10:47
Гость
21 августа 2024, 10:47
Ну люди не предприятия и покупают валюту в банках, а не на биржах
Так заводишь брокерский счёт и покупаешь по цене биржи, в том же Сбере можно открыть такой счёт.
Гость
21 августа 2024, 09:27
Юани уже даже китайцы от нас не принимают, зачем вам твёрдая валюта? А всех кто выезжает за границу сейчас, надо признавать супер-пупер двойными иноагентами!
21 августа 2024, 10:09
В смысле не принимают? Такой приезжаешь в Китай, заходишь в банк, оформляешь резидентскую банковскую дебетовую карту, подходишь к банкомату или кассе, закинуть юаней на счёт и не принимают, даже если сказать ?
Гость
21 августа 2024, 16:43
21 августа 2024, 16:43
В смысле не принимают? Такой приезжаешь в Китай, заходишь в банк, оформляешь резидентскую банковскую дебетовую карту, подходишь к банкомату или кассе, закинуть юаней на счёт и не принимают, даже если сказать ?
А они зовут охрану и выгоняют бомжа
Гость
21 августа 2024, 09:14
Евро покупка 102₽, на это все перестали обращать внимание
Гость