V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

760мм 40%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ЦБ повысил ключевую ставку до 19%. Как это отразится на кошельке простых россиян и ипотеке

11 часов
Дочитал до "Деньги — это такой же товар, как капуста, морковка и мебель.",- перестал читать...
13 часов
да никак не отразится. кто поумнее, сбежал или сбежит. для оставшихся мазохистов ничего не изменится :"плачУ и плАчу" 🤣
Гость
16 часов
экономике хана
Гость
15 часов
Можно подумать, экономика сейчас в расцвете.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Можно подумать, экономика сейчас в расцвете.
как никогда, четвёртая экономика мира))
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Можно подумать, экономика сейчас в расцвете.
украинска? Цветёт как вода летом!
Гость
16 часов
врагу не сдаётся наш гордый варяяяяяяяггг........
Гость
14 часов
царь такой, упёртый....за счёт жизней других))
Гость
11 часов
Гость
14 часов
царь такой, упёртый....за счёт жизней других))
Переизберите.
Гость
1 час
Гость
11 часов
Переизберите.
уже не получается, только если вынести вперёд ногами, но холопы очень боятся))
Гость
12 часов
В РФ в карманах граждан 90% безнал и 10% нал. Что это значит? Это значит, что в случае серьёзного компьютерного сбоя в результате вражеской вирусной атаки на банки 90% ваших денег исчезнут как будто их никогда и не было. И ничего вы потом никому не докажете. В общем продолжайте дальше слушать чудесные сказки Эль - виры и богатеть на процентах.
Гость
9 часов
Я как года 3 только наличку использую. Зарплата приходит на карту, я все деньги тут же снимаю. Накопления храню в монетах и слитках из золота, которые покупаю в сбере.
Гость
5 часов
Гость
9 часов
Я как года 3 только наличку использую. Зарплата приходит на карту, я все деньги тут же снимаю. Накопления храню в монетах и слитках из золота, которые покупаю в сбере.
Золотишко это хорошо, но только в долгосрок. Иначе пролетишь на обмене. Золото это товар, а не деньги. Деньги, это то чем можно везде расплатиться. Нал.
Гость
1 час
Гость
9 часов
Я как года 3 только наличку использую. Зарплата приходит на карту, я все деньги тут же снимаю. Накопления храню в монетах и слитках из золота, которые покупаю в сбере.
потом узнаете что они не золотые, а позолоченные)))
Гость
14 часов
Мы сидим, а денежки....тают как лёд под весенним солнцем))).
Гость
14 часов
Правда здорово! 87,29% ЗА! Они безмерно счастливы!
Гость
5 часов
Гость
14 часов
Правда здорово! 87,29% ЗА! Они безмерно счастливы!
Не завидуй. Зависть - грех.
Гость
16 часов
как при ипотеке 30 лет у него получился платеж 72 тыс.?