V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

757мм 34%
Подробнее
USD 93,22
EUR 104,17
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В России поднимут пенсии и маткапитал: когда, для кого и насколько

Инфляция все сьела и сьест.
Гость
2 часа
Не ной, если что не нравится - езжай туда где всё хорошо. Понятия о лучшей жизни - весьма субъективная штука. Я переехал в Россию из Канады.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Не ной, если что не нравится - езжай туда где всё хорошо. Понятия о лучшей жизни - весьма субъективная штука. Я переехал в Россию из Канады.
Интересно, ты до пенсии доживешь или нет.
Гость
1 час
Гость
1 час
Интересно, ты до пенсии доживешь или нет.
тебе не суждено узнать
Гость
3 часа
Мои одноклассники из Швеции, Германии и Америки, зависшие в 80-х, люто завидуют моей пенсии в 13.400.
Гость
2 часа
А разве вы заслужили большего? Что построили в стране? Где дороги? Где работающие фабрики?
Гость
19 минут
Гость
2 часа
А разве вы заслужили большего? Что построили в стране? Где дороги? Где работающие фабрики?
Самое главное где нормальная власть в стране, подотчётная гражданам???
Гость
3 часа
На пенсионерах держится будущее этого государства. М-да
Гость
2 часа
Откуда вообще в твоей голове это взялось, на чем держится будущее??? А, голова-то нездоровая)))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Откуда вообще в твоей голове это взялось, на чем держится будущее??? А, голова-то нездоровая)))
А у тебя не все дома. И хватит тут тролит всех. Размазался по комментам как масло по хлебу. Путин ведать тебе 15 рублей заплатил. Не подавись, смотри.
Гость
1 час
Гость
1 час
А у тебя не все дома. И хватит тут тролит всех. Размазался по комментам как масло по хлебу. Путин ведать тебе 15 рублей заплатил. Не подавись, смотри.
Ты следишь что ли за всеми, кому я ответил? А как?
Гость
2 часа
Ничего и никому поднимать не надо. Посмотрите вокруг - и года не прошло, а все уже пересели на Хавейлы. А они от 2 млн. Ну и куда поднимать? Куда?
2 часа
В моем детстве максимум пара авто на весь двор многоэтажек стояло. А мы в футбол гоняли. Поле импровизированное, ворота : деревья. Сейчас же "беднота" кругом. Машины кругом, мяч пни - обязательно угодишь в авто.
Гость
1 час
2 часа
В моем детстве максимум пара авто на весь двор многоэтажек стояло. А мы в футбол гоняли. Поле импровизированное, ворота : деревья. Сейчас же "беднота" кругом. Машины кругом, мяч пни - обязательно угодишь в авто.
Зато смотри сколько нытиков здесь. И ведь все под боком имеют авто)))) В гараж правда лень отгонять машину, лучше загонят машину на зеленую зону
Гость
2 часа
ахаха
Гость
22 минуты
Сначала отняли пенсии у будущих пенсов, теперь забирают у нынешних! Похоже Бог проклял эту страну.
Гость
18 минут
Вот так стабильность накрывает к старости. Скоро 90-е покажутся цветочками....