V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Картошка стала дороже бананов и выросла в цене на 84%. Почему в аграрной России такие цены на свою сельхозпродукцию

1 час
Надо побольше СВО, там получают сотни тысяч и могут купить картошку за 200 рублей.
Гость
1 минута
а говорили-денех нет на пенсии...
2 минуты
прочитал, что бананы подорожали на 84процента, а пол часа назад купил в МаХните по 119 руб. за кг. КоХда успели подешеветь?
Гость
2 часа
Да потому что нет здесь нормальной страны и хозяина: есть прихлебатели и живодёры, которые только получают своё бабло и дивиденды, а остальное их не волнует, а главный из них сидит у себя в бункере и его, вообще, всё устраивает с липовыми отчётами о работе внутри страны: экономика развивается, продукции валом, всё работает и строится, все счастливы!))
Гость
3 часа
Путинская Ж .
Гость
3 часа
Стольник в декабре будет кусаться картошечка , как у тряклятых Америкосов и в Вашингтоне . А ты так и сиди с коробкой на голове ,,, с надписью - " на Вашингтон" ))).
Гость
3 часа
Аграрная Россия это было в период 19 века, а теперь все и все становятся импортом
Гость
3 часа
Ножки Буша за копейки теперь будут только сниться.
Гость
1 час
Нет хозяина, заинтересованного в положительном результате, и гражданского общества!
Гость
3 часа
А потому что всё против фермеров - налоги, штрафы, поборы, аренда, законодательство. Против фермеров общество и даже здешние совки-деды. Они до сих пор думают, что булки растут на деревьях, а выращивают их колхозы.
Гость
2 часа
Пукнул? Полегчало? СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ государство, оно было народное по сути своей, основанное на совещательном органе - СОВЕТАХ. А сейчас оно олигархическое - по факту. Скотское.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Пукнул? Полегчало? СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ государство, оно было народное по сути своей, основанное на совещательном органе - СОВЕТАХ. А сейчас оно олигархическое - по факту. Скотское.
Пукай, не пукай, а результат налицо, зато великие - превеликие, дальше некуда!)
Гость
1 час
Гость
1 час
Пукай, не пукай, а результат налицо, зато великие - превеликие, дальше некуда!)
Дедулькам не важна суть, им важны звуки.
Гость
3 часа
Лукашенко ржёт над нами
Гость
1 час
Во весь голос!)
Гость
3 часа
Закупайтесь в ближайщие дни , натовцы когда придут кормить бесплатно не будут .
Гость
3 часа
Аппетит пропадет. Это плюс.
2 часа
Бананы дешевле картошки. Рецепт жаренных бананов из интернета пропал?
2 часа
2 часа
Бананы дешевле картошки. Рецепт жаренных бананов из интернета пропал?
Последние теплые дни осени, дают всем время и возможность приготовить к шашлыкам, соус из жаренных бананов:)
22 минуты
Нам каждый год придумывают и вещают, что не урожай.Интересно, а когда урожай наступит.Цены всё время ростут быстрее грибов.Уже не знаешь, Толи за квартиру заплатить, Толи продукты купить, Толи лекарство.Инфляция прёт буром.
Гость
3 часа
А потому что интернационал в России правит бал. Русские новая нефть. Еда им не положена.