V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
USD 96,06
EUR 105,31
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Подорожает всё, но в разной пропорции». Экономисты рассказали, что будет с ценами

Гость
5 часов
Печать необеспеченных денег, галопирующая гиперинфляция, массовое обнищание населения, деноминация и как вишенка на торте дефолт. Хорошо, что сейчас не "лихие девяностые", а стабильность 😂
Гость
2 часа
точно*=)
Гость
1 час
Лол как раз сейчас это - обеспеченные деньги, которые вкладываются в открытие новых предприятий, строительство дорог, мостов, разных производств, зарплаты работягам и так далее. В отличие от вашей благословенной, где вертолётные баксы просто на улицах раздают всем подряд ) Или вы хотите сказать, что во времена чубайсов у нас печатали "обеспеченные" рубли? (под обеспечением было количество поступившей валюты в РФ - распоряжение МВФ и ВБ) )))))))))))))))))
Гость
5 часов
Власти РФ запретили ввоз овощей из Казахстана. Там они намного дешевле Вот Вам и инфляция. В Казахстане во всех новостях про это трубят, а у нас молчек.
Гость
5 часов
Ну а как барыгам еще быть ,местные фермера обидятся, а так все довольны, ну кроме потребителя
Гость
5 часов
В сверхдержаве готовимся к нищете?
Гость
5 часов
7 октября введен запрет на импорт в РФ свежих дынь казахстанского происхождения
Гость
5 часов
Одного фрукта надо запретить, чтобы всё наладилось
Гость
5 часов
Горжусь! Спасибо, Владимир!
Гость
4 часа
Всё дорожает. Один народ дешевеет.
Гость
4 часа
Страна катится в пропасть. Все страны, которые под санкциями, находятся в полной нищете. Это ждёт и нас.
Гость
3 часа
как же вы 3ае6.....
Гость
1 час
Царская стабильность. Мать её....
4 часа
Каждый час, день, месяц год дорожает и дорожает. Экономист прям тайну великую нам рассказал 😆
Гость
5 часов
Ну вот видите. Ничего не производим, а зарплату всем дай. Дадут вам зарплаты, и даже с кучей ноликов.
Гость
4 часа
Кто мешает производить? У всего есть имя и фамилия, как говорил один известный политический деятель.
Гость
3 часа
Инфляция 7 процентов сказали. Что волнуетесь?
Гость
2 часа
гойда!
Гость
2 часа
Для всех работяг повышение зарплат - это хорошо и только для таких вот "директоров" - это проблема! ))))
Гость
1 час
скоро на базар авоську с деньгами носить надо будет нули к купюрам скоро допечатывать начнут