перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Рекордный обвал рубля: как «черный вторник» чуть не уничтожил российскую экономику

Гость
13 часов
Зато сейчас все стабильно-цены прут, а рост зарплат-копеечный.
Гость
12 часов
Так сейчас доллар поднялся с 30 руб., до 100 руб., т.е. на 300%. Тогда в 90-х это были цветочки, ягодки сейчас идут.
10 часов
Ну так ты период берёшь 15 лет, а не один день, как в 1994 году.
Гость
13 часов
Та ж , по сравнению с этой Ж - ничто.
12 часов
После этого вторника, когда все стало умопомрачительно дорожать, в субботу набрал по родственникам и друзьям недостающую сумму и купил по старым ценам большой импортный ТВ. Оставшихся денег хватило на батарейки для пульта ТВ. Коробку с ТВ дотащили вдвоем до дома из магазина в соседнем доме.
12 часов
Добавлю. Эта покупка была давно запланированной, долго собирал деньги. С долгами рассчитался на следующей неделе. Телевизор радовал долгие годы.
10 часов
Моя мама продала/обменяла ваучеры на деньги и тоже купила телевизор, но не импортный, цветной...
Гость
11 часов
А где сейчас купить доллары?
Гость
10 часов
Купить наличные доллары можно в банках! Или вас в Гугле забанили? Вбиваете в строке поиска "курс доллара Волгоград" первая же ссылка кусы доллара покупка и продажа в Волгоградских банках причем с указанием адресов. Обновляют курсы примерно раз в час, можно сделать сортировку по курсу. Например сейчас по данным на 10:17 минимальный курс продажи 96.54 в банке на букву А, а максимальный курс покупки 95.37 в банке на букву И Плюс ряд банков устанавливает комиссию за покупку менее $300-500 (чтобы толпы не бегали по $100 покупать), если сдавать то и $100 можно сдать без комиссии.
10 часов
Зачем они тебе? Купи самогонный аппарат - этил самая твёрдая валюта, ни какой кризис не влияет)))
Гость
11 часов
Месяц назад покупал наличные евро по курсу 99,90 а сегодня если понадобятся рубли их можно сдать по 105 рублей Черный вторник застал, но я не побежал в обменник менять по выросшему курсу просто потому, что накапливал и так в долларах (появились лишние рубли пошел и поменял на доллары), а в рублях хранил только на текущие расходы.
Гость
40 минут
Как старые на новые меняешь?
Гость
43 минуты
Можем повторить!