перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Отток миллиона мигрантов россияне ощутят по платежам за коммуналку?

Гость
3 часа
Автор, не совсем прав, утверждая, что рост цен в ЖКХ связан с мигрантами. Во многих УК и ТСЖ мигрантов практически нет, а цены на услуги ростут!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А что, кроме мигрантов работать никто не желает? Скоро они все уедут по причине того что работать в РФ им экономически не выгодно.
Гость
2 часа
Дык на СВО платят в разы больше.
Гость
1 час
Нет, мы работать не желаем. Мы все блогеры.
Гость
2 часа
так это только в столицах так им и надо
Гость
2 часа
Ну как сказать... В столице начнут привлекать людей из регионов. Т.е. ваших дворников. У вас дворников будет не хватать. Им придётся поднимать зарплату. И это будет из, угадайте, чьих карманов. Впрочем разница все равно будет: в Москве дороги почистят, а в Волгограде только деньги будут собирать
2 часа
Гость
2 часа
Ну как сказать... В столице начнут привлекать людей из регионов. Т.е. ваших дворников. У вас дворников будет не хватать. Им придётся поднимать зарплату. И это будет из, угадайте, чьих карманов. Впрочем разница все равно будет: в Москве дороги почистят, а в Волгограде только деньги будут собирать
Гость, А у нас своим, местным нельзя повысить зарплаты из наших же денег, которые мы платим на обслуживание и будут работать наши местные. Мы видим как убирают узбеки, одно название, что он убирает. Метлой поработал у бардюра и все, работа на этом закончилась.
Гость
3 часа
Разве пану на такое дело жаль лишних пару тысяч в месяц?
Гость
2 часа
Да неужели? Там и кавказцы подтянутся . Ляпота.
Гость
1 час
Все это ересь, рабочих рук полно, просто кто то привык получать сверхдоходы от дешёвой рабочей силы,пора начинать отвыкать, и политика государства правильная!!! Всех на родину, сначала местные должны устроится и жить нормально, а потом подумаем нужны ли они тут