V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Волгограде стремительно растут цены на бензин и дизельное топливо

24 октября, 12:29
Ну мы же не можем как во Франции, одеть жёлтые жилеты, рабский ген настроен на оплату.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября, 11:04
Жизь стала невыносимой, бесит уже буквально все, эта нищета, вранье и т.д.
Гость
24 октября, 11:07
20 лет к этому шли. Не замечали?
Гость
24 октября, 11:10
А бессменный говорит, что весь мир нам завидует...
Гость
24 октября, 11:21
Гость
24 октября, 11:07
20 лет к этому шли. Не замечали?
А по телевизору скажут, что это Байден и англосаксы во всем виноваты! Это все их агенты повышают в России цены на топливо, продукты и ЖКХ 🤣
Гость
24 октября, 11:26
Ну, а почему не повышать? Их никто за это не трогает, никто не принимает мер на государственном уровне. Недра земли принадлежат народу, да? Мы и видим.
Гость
24 октября, 11:38
Ну вы скажите.. А Алекперов разве не народ, если порассуждать..
24 октября, 12:15
это и есть государственные меры.
Гость
25 октября, 08:28
Никто вам ничего не даст, пока сами не возьмёте!
Гость
24 октября, 12:06
Бесконечный круг: Растет цена на топливо, соответственно растет цена на его доставку, что тянет за собой очередной рост цены на топливо. О-ЖИ-ДА-Е-МО!... За(е)драли уже поднимать их.
Гость
24 октября, 11:58
Плохие новости для Трампа, их Госдолг в рублях снова увеличился
Гость
24 октября, 11:02
Цены на топливо и ЖКХ разгоняют всеобщую инфляцию. Да сколько можно уже???
Гость
24 октября, 13:39
сколько нужно. столько и можно, не вам решать)))
Гость
25 октября, 08:29
Пока вы блеете на в1 и всё, то так и будет!
Гость
24 октября, 11:19
действительно идёт планомерное уничтожение русского населения
Гость
24 октября, 11:31
Что намерены предпринять?
Гость
24 октября, 11:28
Геноцид населения. Трудно представить эту страну даже через 3 года. Если за последние 3 года ТАК.... То что будет дальше.
Гость
24 октября, 13:51
Уточню.Геноцид славянского населения!😥
Гость
24 октября, 11:10
"Всё идёт по плану! В строгом соответствии с графиком!" (с) Геополитик Всея Руси
Гость
24 октября, 11:12
даешь бенз по 100р, хватит тянуть
Гость
24 октября, 11:28
На новый год бензин 92 ой будет 65 рубликов, такие есть прогнозы, скоро узнаем..
Гость
24 октября, 12:40
ну ты оптимист...
Гость
24 октября, 13:40
Есть постепенный рост, стремительным он станет ближе к весне, но это не точно)).
Гость
24 октября, 19:19
Не там сво проводится Народ на пределе
24 октября, 13:50
Сами понимаете, куда деньги нужны, вот и выжимают
Гость
24 октября, 11:49
Спасибо, Владимир!
Гость
24 октября, 11:10
ГОЙДААА!!!
Гость
24 октября, 11:55
Боже царя храни ... :))
Гость
24 октября, 11:00
Да ни о чём. Машин на дорогах меньше не становится.
Гость
24 октября, 11:18
Когда уже в школах введут "основы экономики", чтобы такие комментаторы ерунду не писали? Подорожание топлива это подорожание ВСЕГО: хлеба, молока, масла, круп итд!
Гость
24 октября, 11:31
Гость
24 октября, 11:18
Когда уже в школах введут "основы экономики", чтобы такие комментаторы ерунду не писали? Подорожание топлива это подорожание ВСЕГО: хлеба, молока, масла, круп итд!
Про дорогой хлебушек мы уже слышали. Вам хлебушек дороже жизней.
Гость
24 октября, 11:50
До вашего завоза хавалы на сдачу с пачки сигарет в киосках давали
24 октября, 13:50
Сами понимаете, для чего из нас
Гость
24 октября, 12:03
Даааа не все чинуши смогут убежать за бугор когда грянет
24 октября, 12:28
У кого и что грянет? У народа терпилы? Шесть покалений в рабов воспитывали, а тут на тебе - закипит и прорвёт. Ага.., конечно.., обязательно.., но не сегодня))
Гость
24 октября, 14:34
Вопрос: почему в России дорожает бензин и дизтопливо? Ответ: в Эритрии неурожай бананов.
Гость
24 октября, 11:20
хочешь жить умей вертеться