V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Профессор экономики из Волгограда назвал пять плюсов высокой ставки и четыре крупных минуса

25 октября, 22:58
я незнайка Игорь Бельских, кислых щей профессор сельский. я про ставку вам спою, да всю правду доложу. ставка чем эта дорожэ, тем довольней наши рожи. ничего не покупайте, лучше банкам помогайте - им несите вы бабло, я ведь с ними заодно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 07:03
"Идут два экономиста, один другому: на могу понять, что с экономикой творится? Другой: сейчас объясню. Первый: объяснить я и сам могу, я понять не могу". Что толку от таких объяснений и рекомендаций нести деньги на депозит в банки. А где их взять и что нести, когда уже на ЖКХ и продукты не хватает, одежду с советских времен донашиваем, лекарства не по карману и похороны не по карману, приходиться жить
Гость
26 октября, 07:10
Не далее, как неделю назад, тот же Бельский говорил, что если у вас есть какие лишние деньги, то их надо тратить сейчас, потому что дальше будет все только дороже!
Гость
25 октября, 20:16
Профессор немного ошибся - депутаты не могут обнищать
Гость
25 октября, 21:17
Древний Рим пал под натиском мигрантов, - предков уважаемого профессора.
Гость
26 октября, 01:16
то варвары были?))
Гость
26 октября, 09:31
Если все профессора такие умные, почему народ такой нищий в нефтегазовокосмическоядерносверхдержаве
Гость
25 октября, 20:43
А он точно профессор?
Гость
25 октября, 21:23
Думаю не ВАКовский. С диссертациями легко ознакомиться и сделать выводы.
Гость
25 октября, 21:03
проффесор крупный шпец а фондовому рынку всё, кирдык
26 октября, 14:15
профессор где то передает свои знания кроме в1? удивительный человек, неделю назад объяснили ему, что лучше молчать и прикинуться умным, чем пороть такую фуету.
Гость
25 октября, 19:59
Может быть золотишко прикупить?
Гость
25 октября, 21:15
самоварное у цыган.
Гость
25 октября, 23:18
ахаха
Гость
27 октября, 09:33
Как можно бороться ставкой 21% с официальной инфляцией 7,5%? Ведь пенсионерам на такую величину обещали поднять пенсию.