V1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Волгограде
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

770мм 58%
Подробнее
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин поручил проиндексировать пенсии и социальные выплаты

22 января 2025, 17:38
3 часа
Пошёл покупать новую тумбочку... в старую надбавка уже не поместится
Гость
2 часа
Ну да повысят на 5$, а крику как на 500$ это же просто праздник какой-то.
Гость
2 часа
Военных и сторожей поддерживают, чтобы сохраняли лояльность, но опять основная масса копейки получит, и только инфляция разгонится сильнее))
Гость
3 часа
Деньги почему обесцениваются? Деньги должны выполнять функцию не только обмена, но и сбережения. И давайте сравним по автомобилиям, что можно было купить на рубли десять лет назад и сейчас? Щедрый он за чужой счет. Это все сбережения растаяли у людей, кто себе немного откладывал.
Гость
2 часа
гарант и чужие фиг даст!
Гость
3 часа
Ну все заживут пенсионеры
Гость
3 часа
Инфляцию им только гасят официальную. А вот работающим кто подаст?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Инфляцию им только гасят официальную. А вот работающим кто подаст?
работодатель))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Инфляцию им только гасят официальную. А вот работающим кто подаст?
Вам бог подаст!
Гость
3 часа
Благодетель же. Правда, меня с пенсией прокатил.
Гость
2 часа
и не вас одного, миллионы!
Гость
57 минут
Но вы опять же за него обеими руками проголосуете, не так ли?
Гость
3 часа
В 2025м на пенсию оп старости никто не выйдет. Это из-за повышения пенсионного возраста.
Гость
2 часа
А с 2014 года отняли "заморозили" пенсионные накопления.🤬
Гость
3 часа
Деньги с вертолета? А за чей счет банкет? Не расскрутить ли это инфляцию?
Гость
2 часа
Цены в разы, капремонт на 50-%70%, а тут прямо озолотил.
Гость
2 часа
Слов нет. А инфляцию снизить, цены, поборы на всякие капремонты, ндс и прочее которое растет каждый день не пробовали?
Гость
2 часа
Надо не на процент поднимать, а на фиксированную сумму, у кого небольшая сумма (кто на земле работал), у них на копейки, у кого и так огромные пенсии, им поднимают на десятки тысяч?!
Гость
1 час
Как, в пенсионном фонде, ответил специалист- кому как повезет, значит нам отработавшим 35, 40 лет не повезло,мизер пенсия мизер прибавка
Гость
1 час
Пусть подавиться своей индексацией.
Гость
1 час
О! Тогда точно будет большая радость в стране.
Гость
3 часа
Вместо того, чтобы не обесценивать руль, он выбрал статегию с барского плеча пенсионерам компенсировать, у которых деньги на черный день отложенные и уже на 10% обесценились за прошлый год. Атракцион невиданной щедрости. Это что-то!
Гость
2 часа
Как будто уши себе отрезает.
Гость
44 минуты
Вообще-то по закону принимать решение о доиндексации должен кабинет министров, но председатель правительства скромно "поручил" сделать объявление об этом нашему гаранту. Рейтинг должен поддерживаться....
Гость
29 минут
Чёреое море от разлитых нефти и мазута поехали чистить волгоградские студенты. Видимо денег не хватает.