Как иду возле ларька с билетами от лохотрона, так там очередь из глупомордых стоит.... Каждый раз хочется подойти и сказать им, что проще уж денег на " безопасный счёт " закинуть, быстрее с ними расстанетесь
Гость
23 февраля, 16:14
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.
Гость
23 февраля, 14:57
Столото это обман и ложь! Выирвш один на 250 миллиардов. Выигрывают. Свои об этом писали. Почему такое возможно в государстве? Обман на деньги миллионов людей?
Гость
23 февраля, 16:06
Поле чудес возможно только в стране буратин. Подумай об этом.
Гость
23 февраля, 14:59
Под крышей нужных людей все возможно. И миллионы людей кинуть. А реклама с ТВ бестыжая.
Гость
23 февраля, 17:46
Так эта наша "реклама" вообще-то самое настоящее психотропное оружие и предназначена для разжижения мозга.
Гость
24 февраля, 10:43
Гость
23 февраля, 17:46
Так эта наша "реклама" вообще-то самое настоящее психотропное оружие и предназначена для разжижения мозга.
уверены, что у вас есть что разжижать? вас то звезды в небе пугают, то перекрестки проклятые..
Гость
23 февраля, 14:36
Думать надо когда играешь с жуликами.
Гость
23 февраля, 16:53
и вы все ещё верите в этот лохотрон? люди проснитесь наконец!!!
Гость
23 февраля, 15:16
очередная чушь от в1
Гость
23 февраля, 15:24
Хорошая новость. Раскройте ещё тему как директор ГУМА в КОВИД джек-пот сняла, Столото обещало рассказать про фантастическую удачу человека и с 2019 молчит.
Гость
23 февраля, 18:22
А сбои случаются аккурат в момент выплат выигрышей))).
Гость
23 февраля, 19:11
Кто то получил уже дивиденды за взятие Одессы, Харькова, Киева?
Гость
23 февраля, 19:16
Московских учеников обедами всегда кормили бесплатно, пенсионерам доплачивали к пенсии от 15 до 80 тыР.
Гость
24 февраля, 10:44
а ви их таки взяли или опять что то приснилось?
Гость
24 февраля, 10:41
пока у буратин будут на руках халявно полученные пять золотых, поле чудес (дураков) будет работать круглосуточно. кот скрипаля
Сейчас+21°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +18
5 м/c,
вос.
749мм 46%Участники лотереи пожаловались на отсутствие выплат