V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Волгоградскую олимпийскую чемпионку Елену Слесаренко заподозрили в «левой» диссертации

Гость
1 ноября 2019, 12:35
На допинге попалась, а диссертацию сама как-будто писать будет))
Гость
1 ноября 2019, 12:17
Да абсолютное большинство чиновничьих диссертаций - это заимствованный шлак! Они вообще не несут ничего нового, прогрессивного, кроме как финансовых дивидендов их написателю.
Гость
1 ноября 2019, 14:46
да уже лет 20 ни чего нового
Гость
1 ноября 2019, 15:05
Гость
1 ноября 2019, 14:46
да уже лет 20 ни чего нового
Как будто нечиновничьи что-то несут. В лучшем случае - это статистические работы, а чаще просто (мягко говоря) рефераты схожих по теме. Как результат - огромное количество кококондидатов и праффесоров, а на деле - полная профанация и дилетантизм по всем без исключения научным направлениям.
Гость
1 ноября 2019, 17:58
Неправда, у Бекова нормальная диссертация
Гость
1 ноября 2019, 15:10
Леночка симпатяжка, но политика, а тем более наука - не её.
Гость
1 ноября 2019, 18:06
деньги не пахнут
Гость
2 ноября 2019, 18:37
В каком месте она симпатяжка???
2 ноября 2019, 21:45
Гость
2 ноября 2019, 18:37
В каком месте она симпатяжка???
В любом. А ты гей?
Гость
1 ноября 2019, 19:25
Зная Лену я в шоке, что она какой-то там кондидат наук. А каково там настоящим учёным кондидатам, настоящим трудягам и знатокам своих наук? Боже, какая профанация талантов из за таких Лен.
Гость
2 ноября 2019, 12:32
Какие тролли безграмотные.
Гость
1 ноября 2019, 12:22
Не смешите меня...Елена и диссертация - это несовместимо))). При всем моем уважении с спортивным победам.
Гость
1 ноября 2019, 13:05
Елена слесаренко не может ответить по этому поводу, тк свою дессертацию она не читала ещё.
Гость
1 ноября 2019, 13:06
Для диссертации допинг не придумали?
1 ноября 2019, 12:38
Спортсмены дающие интервью журналистам в большинстве случаев выглядят предельно жалко Они не могут связать двух слов. Мысли примитивны и убоги. Иначе и не может быть. Со школьных лет они огромное время тратят на тренировки. На учебу нет времени. Уж какие там диссертации и научные публикации!
1 ноября 2019, 15:41
Юнармия, детей уже с детского сада скоро начнут учить маршировать и держать автомат, а Путинюгенд когда создадут? Ещё больше не понимаю родителей, которые туда отдают детей, им надо фотографии цинковых гробов показывать и ещё всякие прелести перегонки людей на перегной и удобрения, такого они будущего хотят для своих детей?
Гость
1 ноября 2019, 13:27
Защита диссертации в России - удел людей состоятельных, поскольку упирается исключительно в деньги. По прошлогодним расценкам - примерно 250 тысяч рублей. Без денег шансов защититься нет, будь ты хоть семь пядей во лбу. А с деньгами и помогут, и напишут. Многие спортсмены, завершив карьеру и уходя в политику, комплексуют перед окружающими из-за отсутствия опыта работы, необходимых знаний, грамотно поставленной речи. И этот комплекс стараются нивелировать защитой кандидатской, чтобы иметь некий статус в глазах коллег. Особняком стоит Николай Валуев, но ему, наверное, друзья близкие посоветовали не позориться
Гость
1 ноября 2019, 15:37
Диссертации нужны и полезны в медицине и физики, ну в химии еще А на кой ляд они в литературе, юриспруденции, экономике, физкультуре? Они только для статусов пишутся, а практической пользы ноль
Гость
2 ноября 2019, 23:34
единственная страна в мире к доктора наук поддельные! И их так много ! А науки нет в стране!
Гость
1 ноября 2019, 12:56
Дипломную работу "Старого доктора" не помешало бы проверить. Много чего интересного узнаем. Судя по его комментариям, он специалист во всем, кроме медицины.
Гость
1 ноября 2019, 13:06
А как дела у Исинбаевой?
1 ноября 2019, 17:30
Вспомнили работу 2011 года!!! А почему не 1918??? В 2011 году Антиплагиат, по сравнению с обновлённым в сентябре 2019 г - это небо и Земля. В 2011 году любой школьник мог обойти Антиплагиат и, наверняка, работа Слесаренко показала достойный уровень оригинальности. Это именно тот момент, когда коту делать нечего и он проверяет диссертации почти 9-летней давности...Непонятно только, как приняли работу без ссылок и сносок на источники, но это уже вопрос к диссертационной комиссии.
Гость
1 ноября 2019, 18:01
А диссертацию Лены Исинбаевой проверили?
Гость
1 ноября 2019, 18:05
Да какая диссертация. Она в слове ЕЩЕ четыре ошибки делает.
Гость
1 ноября 2019, 22:24
Сегодня специально зашла на сайт диссернет и посмотрела ее работу, плагиата практически нет. Зайдите, не поленитесь, посмотрите. На фоне других плагиатных работ, ее выглядит просто блестяще!!! И кого лешают звания кандидата наук, там написано красным!!! У неё все нормально!!! Проверяйте информацию, прежде чем писать, дорогая редакция v1.
Гость
1 ноября 2019, 22:30
Комментаторы, очнитесь!!! Вы вообще понимаете, кто такие олимпийские чемпионы??? Это трудяги!!! Вам и не снилось, терпеть такие нагрузки на протяжении всей жизни!!! А вы, писари, сами то что можете, кроме как комменты гнусные писать!!! Уважать таких людей надо, а не обс...ть. Противно...