V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Школьников Волгограда из-за выборов заставляют учиться на каникулах и уходить на дистанционку

10 сентября 2020, 16:11
Весь год у людей из-за ковида и сопутствующих кризисов пошел не по плану и продолжает идти, и до сих пор находятся те, кто этому искренне удивляется и возмущается:) Подумаешь, дети 3 месяца дома сидели, а потом еще 3 месяца сидели на улице летом, а тут 3 дня обучения перенесли на каникулы и столько шума...не отрабатывали что ли никогда майские праздники по субботам?
Гость
11 сентября 2020, 06:27
А В СТРАНЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО, НИ ОБРАЗОВАНИЕ, НИ МЕДИЦИНА, ГЛАВНОЕ-ВЫБОРЫ, ГЛАВНОЕ-ВЛАСТЬ, СТАБИЛЬНОСТЬ.
Гость
10 сентября 2020, 16:31
А что в этом плохого?! Дети лучше дома пусть будут в этот день, и школу потом отмыть успеют. Не понимаю людей, которые на пустом месте трагедию создают.
Гость
10 сентября 2020, 21:01
А задать вопрос о введении трехдневного голосования не пробовали? Ничего, что это - цирк уже даже не с конями? Не возникает вопросов, почему вообще школы отдают под это "действо"? Только этот вопрос не директору школы надо адресовать. Школы и так выкручиваются, чтобы учебные часы детям компенсировать хоть как-то. Правда, есть еще вариант: летом доработать. Но почему-то мне кажется, что эти мамочки первыми же возмущаться и начнут, что чады к бабушкам уехали на пару дней позже.
Гость
10 сентября 2020, 22:07
Рады будут только дети: им не надо идти в школу. Но взрослые опять хотят все решить за них
Гость
10 сентября 2020, 20:46
Да кому нужны эти выборы? Детям? Точно нет! Пусть участки свои в администрации и думе развернут!
Гость
10 сентября 2020, 16:15
А виноваты при этом директора, браво👏
Гость
11 сентября 2020, 07:21
вчера вечером забирала детей из садика, и нас тоже обрадовали, что в пт не работает сад.сказали только вечером,говорят сами только узнали. а как же на работу идти? опять за свой счёт. делайте оплачиваемый выходной тогда для родителей
Гость
11 сентября 2020, 09:41
Давать три дня для выборов - это полный бред. Может ещё умерших начать хоронить три дня?
Гость
10 сентября 2020, 17:28
Путинская стабильность.
Гость
10 сентября 2020, 19:08
Какая разница? В ЭТИХ школах ничему толковому не учат и не будут учить.
Гость
10 сентября 2020, 21:49
Волгоград-город вечных нытиков....вот только дай повод поныть,они тут,как тут🤦‍♀️
Гость
11 сентября 2020, 05:45
Родители сейчас пошли какие то неадекватные!!! Истерика по поводу и без! То уроки по 30 минут, то перемены длинные, то младшие классы учатся во вторую смену и темно забирать, то один день не могут дома посидеть из-за выборов! Вы уж как нибудь определитесь! Всю жизнь водили детей во вторую смену и было так же темно и на время выборов освобождали школу и никто не умер!!! Что за буря в стакане воды????
Гость
12 сентября 2020, 14:07
Зачем отменять уроки. Сейчас можно голосовать в любом месте, не обязательно в школе.
Гость
10 сентября 2020, 17:20
Путин очень хороший! Путин выучит всех детей!