V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 75%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Волгоградцы пожаловались на острую нехватку учителей в школе № 96

21 октября 2020, 16:45
21 октября 2020, 18:22
В учебных заведениях нужно срочно вводить карантин. Это самые массовые , ежедневные мероприятия в школе. В одной из спец школ города провели обследование детей в связи с болезнью их тренера. У 8 из 10 тесты положительный. Но сами дети не болеют. Они просто тихо разносят инфекцию . Снова политика стоит впереди здоровья населения. Путин и Мишустин говорят, что у нас все хорошо. Медицина всем обеспечена. Все под контролем! Не могут же на местном уровне сказать иначе ! Уволят сразу! Скажите, как можно этому верить?
Гость
21 октября 2020, 18:39
Школы сейчас = Чумные бараки! В которые мы ежедневно добровольно загоняем своих детей!
Гость
21 октября 2020, 18:06
Это просто п..товарищи! Лекарств нет, ничего нет, но дети учатся!!! Уже в каждой семье больные, но властям по...
Гость
21 октября 2020, 17:57
Да болеют учителя
Специально не переводит детей на дистант, понимая, что школа и садик рассадник короновируса. Всё специально делается, чтоб уменьшить количество стариков. Но создают видимость борьбы с вирусом: перчатки и тд.
Гость
21 октября 2020, 19:42
Зубарева заявила , что среди детей мизерный рост заболеваемости. А про то что детишки разносят Ковид своим старшим родственникам- не подумала...
Гость
21 октября 2020, 20:27
Ребёнок тоже учится в школе 96. С сентября им ни разу не измерили температуру. В кассе после каникул учится 15 человек, т.е нет 40% учеников в классе, а класс не отпускают на карантин. Каждый день по 2-3 урока. При этом не забывают напоминать о том, что надо сдать деньги на охрану!
Гость
21 октября 2020, 17:06
В школе 75 такая же ситуация, учителя во главе с директором болеют, ученики болеют, но школа работает, заражения продолжаются
Гость
21 октября 2020, 19:50
Наверное надо родителям ( которые переживают за своих детей и близких) собираться вместе и писать заявления о переводе детей на дистанционное обучение на период обострения эпидемиологической ситуации. Одному , двум родителям директор школы откажет, а когда заявлений будет 100-200 никуда не денется.
Гость
21 октября 2020, 18:39
Или мне нужно кричать на всех углах об этом? ДА! Именно кричать на всех углах, а не трусливо засунуть язык в задницу, боясь лишиться теплого места и нехилой зарплаты.
Гость
21 октября 2020, 18:54
В одной из гимназий на Красном то же самое. Многих учителей нет. Математиков, русского... Предметы из ЕГЭ. Болеют наверное. Дети из старших классов прогуливают уроки, так как заменить некому. И как дети сдавать экзамены будут?? Онлайн??
21 октября 2020, 18:11
Поражает родительская потребительская логика. Я хочу, мне надо, мне все обязаны, имею право... Горе родители ничего не слышали про ковид и захлёбнувшуюся от больных медицину ? Педагоги опять должны, обязаны, им государство деньги платит...
Гость
21 октября 2020, 21:20
Мои дети учатся в 96 школе. В августе написала заявление на перевод детей на дистанционное обучение. Ежедневно в чатах наблюдаю, что в средней школе по 2-3 урока. Учителя болеют, занятий нет и соответственно домашних заданий мало, но зато за здоровье своих детей я спокойна. В младшем классе учитель работает в 2 смены.
Гость
21 октября 2020, 17:14
Во всех школах Кировского района такая же ситуация. Катастрофа, технички и завхозы сидят на заменах! А чиновники из комитета сидят в закрытых кабинетах! Полный беспредел! Весной такого не было! Дома сидели, а сейчас эксперимент проводят на детях и учителях!
Гость
21 октября 2020, 19:15
как в 1992 году сильно заболела пришла к врачу диагноз грипп , но я вам не могу написать , потому что приказа сверху нет ,а статистику портить нельзя! А теперь что всем короновирус ,.
Гость
22 октября 2020, 08:47
В школе нет даже медика! На прошлой неделе моему сыну одноклассник разбил нос. Спрашиваю у учителя, показывали ребенка врачу? Вдруг ему сломали нос? На что мне ответили, что врача в школе нет, она болеет!
Гость
22 октября 2020, 17:46
Ну посадят вас на дистанционное Обучение. Родители на работу не ходят?!! Вы что заразу только из школы приносите???!!! В апреле все ругались, что всех посадили по домам. А теперь все просят , чтобы все закрыли!!! Меньше слушайте СМИ!!! Говорят, то , что нам надо знать!!! Развели панику! Работают школы и Хорошо!!!
Гость
22 октября 2020, 09:23
Мне кажется, надо вопрос ставить по-другому. Учителя не болеют, а на больничных. Сюда входят и те, кто действительно болеет, сюда входят и те, у кого незначительные признаки ОРВИ или даже элементарной простуды. Раньше в таком состоянии работали, сейчас к работе уже не допустят. И не надо нагнетать, что дети заразу разнесли, всех учителей перезаражали
Гость
23 октября 2020, 14:09
Много вам господа дали прав и свобод! Писаки хреновы и те, кто этих горе писак поддерживает. Нынешним учителям - надо в ноги кланяться и шляпы перед ними снимать!!! Людям которые учат и воспитывают ваших оболтусов -которым дозволено всё... Люди - очнитесь, проснитесь... От учителя зависит будущее нации. Не от врача, не от продавца, не от инженера или водителя, а именно от учителя!! Я ВООБЩЕ ПРЕДЛАГАЮ В ВОЛГОГРАДЕ, НА НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА ПОСТАВИТЬ ПАМЯТНИК УЧИТЕЛЮ!!! САМОЙ ДОСТОЙНОЙ И ПОЧИТАЕМОЙ В МИРЕ ПРОФЕССИИ! А по поводу карантинов-обращайтесь в администрацию губернатора. Школа - это государственное учреждение, а не частная лавочка рога-копыта... !! Уважаемые жалобщики!!!
Гость
23 октября 2020, 14:27
P.S. Единственное, отдельное, огромное спасибо - фотографу, за класные снимки нашей школы...! Молодец! Видно хорошо его учили...!