В школах Волгограда из-за дефицита бумаги и цен на нее отменили Всероссийские проверочные работы
Гость
22 марта 2022, 14:38
А я все считаю, что хорошо жил в СССР, занимался спортом... Учился... "Мы не рабы, рабы не мы". И все было хорошо... НО!!! Вот, сейчас, действительно, "бедные дети", никому не нужные, кроме "классух", получающих за это копейки.. Бесплатных секций для детей нет, а если и есть, то какая мотивация у преподавателей (тренеров)? Вот, вот... Родители "озлоблены", "затурканы", им не до детей - "Работа - дом - работа". Следующее поколение "Россиянцев" на каких идеалах вырастет? Купить (урвать где-нибудь сахар по 58 руб./кг. и продать за 120 руб./кг). Возвращаемся в 90-е годы...Да, история "циклична", но не настолько-же...
Гость
22 марта 2022, 14:57
Сейчас так же занимаются спортом и учатся. Классухи что тогда, что сейчас получают копейки. Даже очереди за сахаром вам организовали, по-старому, по-доброму, как в любимом совочке. Чем вы опять не довольны?
Гость
22 марта 2022, 15:15
Гость
22 марта 2022, 14:57
Сейчас так же занимаются спортом и учатся. Классухи что тогда, что сейчас получают копейки. Даже очереди за сахаром вам организовали, по-старому, по-доброму, как в любимом совочке. Чем вы опять не довольны?
Ну да, ну да.... ещё скажи - не вписались в рынок. ((
Гость
22 марта 2022, 16:09
Гость
22 марта 2022, 14:57
Сейчас так же занимаются спортом и учатся. Классухи что тогда, что сейчас получают копейки. Даже очереди за сахаром вам организовали, по-старому, по-доброму, как в любимом совочке. Чем вы опять не довольны?
Детский спорт сейчас только за деньги. Это касается как тренировок, так и поездок. Есть какие-то варианты за бюджет, но это скорее исключение.
Что за глупости. К этим проверочным готовились уже давно. У всех всё закуплено. Русский уже написали. Английский и вовсе без бумаги, всё на компьютере. А на следующий год детям осенью и весной писать проверочные. Когда учиться?
Гость
22 марта 2022, 15:02
А что проверочные работы в обычных тетрадях нельзя писать?!
Гость
22 марта 2022, 17:43
Зато у нас есть "Кинжал"!!!
Гость
22 марта 2022, 14:52
Думаю, такого позора нет ни в одной другой стране мира
Гость
22 марта 2022, 15:09
Есть еще обои. На оборотной стороне можно писать
Гость
22 марта 2022, 15:16
ну какие обои? я себе комнату обклеить не могу позволить....
Гость
22 марта 2022, 17:34
Волгоград не одинок. В такой же субстанции плавает другой город-герой. Бывший Ленинград.
Гость
22 марта 2022, 19:52
Как только государство взяло на себя эти обязанности, так и обосралось. Раньше-то родители бумагу предоставляли))
Гость
22 марта 2022, 16:47
Сколько той бумаги на класс надо? В складчину можно одну пачку на 20-25 учеников купить. Да появится бумага. Не по 250 руб как раньше, но и не по 1,5-2 т.руб как сейчас.
Гость
22 марта 2022, 17:04
Да. Гораздо дороже
Гость
23 марта 2022, 01:11
На бересте можно.
Гость
23 марта 2022, 09:28
Как хорошо что этот маразм отменили . и желательно бы навсегда. Вернуть нормальные экзамены с вопросами и устными ответами.а то вообще дети отупели с этим егэ.
Гость
23 марта 2022, 09:52
Да не в бумаге, сахаре и самолетах дело, просто все стали участниками крупной спецоперации каждый по своему. Надо терпеть молча. Скоро армия будет разбита и возможно увидим свет в конце тонеля.
Гость
23 марта 2022, 13:28
Одна Тропкина все делает и пишет в городе. Создается впечатление, что сейчас в Волгограде есть лишь лицей № 5 и Тропкина. Все остальное образование бочило в бозе. Светлая память...
Гость
23 марта 2022, 17:31
Мы завтра пишем ВПР по плану. Кому отменили, а кому и нет.
Гость
24 марта 2022, 04:56
Очередной искусственно созданный дефицит. В стране, в котором столько лесов, нехватка бумаги?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
зап.
758мм 86%В школах Волгограда из-за дефицита бумаги и цен на нее отменили Всероссийские проверочные работы