V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Опубликован рейтинг лучших школ России. Лишь одна волгоградская попала в этот список

26 августа 2023, 11:04
Мда Не знаю ни одну нормальную школу в Волгограде, куда можно было ребенка отдать с гарантией получения знаний.
Гость
27 августа 2023, 22:10
Что настолько необучаем ?
Гость
26 августа 2023, 10:56
А как же лицей N5 с директором депутатшей, подружками еще двух ларис чиновниц савиной и кочергиной (кстати муж последней оказался замом тропкиной, конечно совпадение))
Гость
26 августа 2023, 09:44
Если это рейтинг школ по конкурентоспособности выпускников, то позор- ваши данные напрвильные, наша школа на 101 месте из 200, в прошлом году(2022), была на 57! Легко же проверить
Гость
26 августа 2023, 10:27
Да, я проверил. Вы правы.
Гость
26 августа 2023, 10:31
Походу есть чем гордится. Гордость зашкаливает за 101-е место. О-ё-ё-ёй!
Гость
26 августа 2023, 10:41
Гость
26 августа 2023, 10:41
Походу есть чем гордится. Гордость зашкаливает за 101-е место. О-ё-ё-ёй!
Особенно, если учесть, что ЕГЭ - не показатель ума. Этот рейтинг показывает, как та или иная школа вписались в существующую систему.
Гость
27 августа 2023, 14:23
А что так плохо ? Лучше б не выборами занимались ,а знаниями !
Гость
26 августа 2023, 16:02
В последнее время мне в рекомендациях приходят новости Волгограда. Я поражаюсь,какие занудные люди там живут! Вечно всем недовольны,какая- то жуткая безысходность в комментариях и безнадёга.О чем бы не шла речь в новостях. Люди,жизнь прекрасна и удивительна! Уныние- большой грех.
26 августа 2023, 20:15
Чувак, у нас уничтожили все предприятия. Работы нет от слова совсем, кроме как по 14 часов сутками в пятерочках за копейки. Все кто мог уехали в Москву. Скажи, пожалуйста, чему людям радоваться?
Гость
27 августа 2023, 09:08
А вы приезжайте и поживите тут. Пока сами не попробуете, не поймёте. Один мой знакомый переехал сюда и был счастлив, по началу. Спустя 5 лет, он уже так не считает. Теперь планирует уехать. Долго описывать всё прелести нашей суровой жизни, да и не вижу смысла, как говорится "Сытый голодного не поймёт".
Гость
26 августа 2023, 19:47
Лицей № 5 когда-то, во времена моей очень далёкой молодости, был очень хорошей школой № 8 с очень хорошими учителями, о которых я часто вспоминаю самыми хорошими словами. Сейчас - это весьма средненькая школа с весьма средненькими учителями. Многие ученики этой школы по своему интеллектуальному уровню гораздо выше их учителей. Так что легенды о том, что лицей-5 - какая-то особо хорошая школа - не более, чем легенды, не более, чем дутый мыльный пузырь. Кто именно распространяем эти выдумки - пусть предполагают родители учеников, и вообще все, кто читает это сообщение. Так что я советую не обольщаться, и не строить иллюзий относительно этой школы.
Гость
26 августа 2023, 23:44
Да, да! Вы правы!!!
Гость
28 августа 2023, 20:56
Гость
28 августа 2023, 20:56
Да, да! Вы правы!!!
Согласна полностью
Гость
26 августа 2023, 10:55
Да -да!Ребятки умненькие,гранит научный лузгают,мама не горюй! А кто по профилю обучения остаётся в работе?Может быть в этом плане рейтинг провести?! Корочка важнее.Не важно какая...
Гость
26 августа 2023, 17:23
Лучше найми хотя бы 5 репетиторов и все остальное дома сиди толку будет больше
Гость
26 августа 2023, 22:40
К школе N30 не надо было приставлять инициалы,рейтинг был бы ещё выше.
Гость
28 августа 2023, 20:57
Согласна