V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вы не знаете русский язык. И всего 10 вопросов из ЕГЭ это докажут

Гость
28 мая, 12:39
После шестого вопроса появляется раздражение от такой тупой формы экзамена. И начинаешь ошибаться в элементарном.
Гость
28 мая, 13:27
вам нужны другие тесты. с цветными пятнами.
Гость
28 мая, 12:44
Новую пожарную спецтехнику передали сельским поселениям на учениях под Волгоградом Новые тракторы с комплексом навесного оборудования, закупленные на средства областного бюджета, передали сельским поселениям Волгоградской области. Сегодня в Иловлинском районе проходят масштабные противопожарные учения.
Гость
28 мая, 13:02
С почином!
Гость
28 мая, 13:25
ну и где тут поставить ударение. двойную нн?
Гость
28 мая, 12:24
9/10 Когда вы выпускались из школы, учителя наверняка хвастались вашими успехами перед коллегами. Поздравляем с отличным результатом! Пятерка была, но абсолютно рядовая. Никто подобной банальщиной не хвастался. Да и было это 35 лет тому.
Гость
28 мая, 12:27
Ударения подвели. Как всегда. Даже если знаешь, как правильно - отвечаешь, как по жизни употребляешь.
Гость
28 мая, 12:42
Я тажик. Гиде купит ЭГЭ? Гиде купит экамен руски язик?
Гость
28 мая, 13:03
русский не знаид, где купить, а тут ты исчо
Гость
28 мая, 12:45
Пограничное управление ФСБ России по Волгоградской области отмечает столетие Сегодня по всей России отмечают День пограничника. Пограничная охрана была создана 28 мая 1918 года. Ведомство обеспечивает безопасность самой протяженной границы мира. Сегодня же 100 лет исполняется со дня образования регионального Пограничного управления ФСБ России.
Гость
28 мая, 13:02
Этот день мы приближали, как могли!
Гость
28 мая, 12:44
Вахта Памяти: где и как проводятся экспедиции поисковиков в Волгоградской области В Волгоградской области продолжается традиционная Вахта Памяти. В этом году в наше регион приехали поисковики со всей страны. Отряды работают на местах ожесточенных сражений.
Гость
28 мая, 13:02
Так держать!
Гость
28 мая, 12:44
Климатическое оборудование установят в десятилетнем троллейбусе Волгограда Обновление прибывшего в Волгоград в 2013 году троллейбуса выполнят специалисты. Машина выйдет на линию уже летом.
Гость
28 мая, 13:01
Ура, товарищи!
Гость
28 мая, 13:24
сообщите, сколько набрали сотрудники газетки. уверено, что 0.
Гость
28 мая, 13:47
10/10, что значит советское образование и медаль в той школе!) Прошло 33 года...
Гость
28 мая, 22:13
Главное чтобы было понятно что мы пишем и говорим, а правила придумали иностранцы.