V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

10 ответов к публикации

«Нельзя унижать». Учитель года и депутат Госдумы — о том, как можно было избежать скандала с лифчиками на ЕГЭ

5 июня 2024, 10:08
Это все, что вам надо знать о ̶с̶о̶в̶е̶т̶с̶к̶о̶й̶ ̶ российской школе.
Гость
5 июня 2024, 11:42
Мы это уже 50 лет знаем.
Гость
5 июня 2024, 10:04
Учителя сами себя дискредитировали, а потом сидят и жалуются, что их не уважают? Кто ж будет уважать столь рьяных лакеев, которые только и стоят в стойке «чего изволите», а потом бегут исполнять любую дурость начальства (ещё и незаконную, как правило) с небывалым усердием?
Гость
5 июня 2024, 10:31
Всех чиновников от "образования" раздеть, снять на видео и выложить в открытый доступ. "Охранников" проверить на причастность к педофилии. Министра "образования" - в отставку.
Гость
5 июня 2024, 10:04
Не унижать достоинство? Это не про нас точно! Здесь везде и всюду его унижают все, кому не лень, даже не задумываясь об этом! А про педагогику - это, вообще, смешно: её нет после 90-х от слова совсем! Учителя позволяют себе очень многое и считают это нормой, как считают и все остальные! В школе психологическое давление, унижение, крик - абсолютная норма, даже в начальных классах!
Гость
5 июня 2024, 11:41
Почему не пишите о том, что позволяют себе детки? Они конечно же белые пушистые, никого никогда не унижают. А если бы пронесли к примеру нож? Потом бы обвиняли всех и вся, куда смотрели.
Гость
5 июня 2024, 13:25
Гость
5 июня 2024, 13:25
Почему не пишите о том, что позволяют себе детки? Они конечно же белые пушистые, никого никогда не унижают. А если бы пронесли к примеру нож? Потом бы обвиняли всех и вся, куда смотрели.
а что там делать с ножом на экзаменах? вы хотя бы думайте, что пишете. надоело дурь читать.
Гость
5 июня 2024, 15:16
Гость
5 июня 2024, 15:16
Почему не пишите о том, что позволяют себе детки? Они конечно же белые пушистые, никого никогда не унижают. А если бы пронесли к примеру нож? Потом бы обвиняли всех и вся, куда смотрели.
Пишете...Мои дети не позволяли себе ничего ТАКОГО, потому что знали правила поведения в обществе, но испытывали на себе всегда пресс учительского давления и внимания, предвзятости и предубежденности, что ребёнок - всегда не прав, а учитель, наоборот, хотя закончили школу с отличием, благодаря не учителям и их профподготовке, уехали из этой дыры, слава богу, но не вспоминают никогда про школу! Наверно, потому что это было "интересно" и "незабываемо", что вспомнить нечего! Не все дети одинаковы!
Гость
5 июня 2024, 12:22
Запретить лифчики предлагали уже?
Гость
5 июня 2024, 13:21
В советской школе экзамены были гораздо проще и комфортнее. До сих пор помню это искусство росписи на ногах и патронажа со шпаргалками... )