V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Радуйтесь, если наберете хотя бы 5 из 10. Сложный тест с вопросами из ЕГЭ по биологии

11 июня, 10:59
8 из 10 верных.
Гость
11 июня, 12:11
не свисти, умник.
Гость
11 июня, 13:11
2 из 10. Наверное, мне ещё рано шить карманы.
Гость
13 июня, 12:12
Почему во втором вопросе вероятность рождения здорового ребенка 0%, ведь может родится девочка, а у нее Y хромосомы нет?
12 июня, 01:11
6 из 10
Гость
11 июня, 11:49
49 лет после окончания средней школы 5 из 10.
11 июня, 14:59
Советская школа!
Гость
11 июня, 16:09
11 июня, 14:59
Советская школа!
Здравствуйте, доктор!Вопрос не по теме и рекламой не является. Скажите, пожалуйста, могли бы вы что-нибудь сказать о стоматологии "Ольга" в Волгограде?Может вы сами являлись её пациентом, быть может ваши родственники, коллеги или знакомые?Действительно ли там работают специалисты самого высокого класса и проводят лечение самое качественное и безболезненно?В интернете отзывы на 4.9 баллов, но хотелось бы вот услышать ещё от вас.Дороговато там вроде, но если услуги качественее, включая препараты и прочее, чем в обычных госстоматологиях, то может оно того и стоит?Буду благодарен за ответ.
11 июня, 18:03
Гость
11 июня, 16:09
Здравствуйте, доктор!Вопрос не по теме и рекламой не является. Скажите, пожалуйста, могли бы вы что-нибудь сказать о стоматологии "Ольга" в Волгограде?Может вы сами являлись её пациентом, быть может ваши родственники, коллеги или знакомые?Действительно ли там работают специалисты самого высокого класса и проводят лечение самое качественное и безболезненно?В интернете отзывы на 4.9 баллов, но хотелось бы вот услышать ещё от вас.Дороговато там вроде, но если услуги качественее, включая препараты и прочее, чем в обычных госстоматологиях, то может оно того и стоит?Буду благодарен за ответ.
Добрый день. В стоматологической среде престиж фирмы Ольга высокий. Применяют современную технику. Рекомендую.
11 июня, 15:46
7 из 10. Считаю для себя этот результат неплохим.
Гость
11 июня, 11:54
уровень образования на лицо всех чинуш от образования нужно помножить на ноль