V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«К Ахметам и Ахмаджонам мы привыкли»: фоторепортаж из школы, где прибавилось 5 первых классов

2 сентября, 13:29
Все по плану губернатора
Гость
2 сентября, 13:40
мелко плаваешь...
Гость
2 сентября, 13:23
вот и хреново,что привыкли!
Гость
2 сентября, 13:30
Ничего , вы этого заслужили .
Гость
2 сентября, 13:40
Гость
2 сентября, 13:30
Ничего , вы этого заслужили .
мы знакомы!?вам известен мой социальный статус,национальность и положение в обществе!или вы просто диванный воен,любящий попукивать время от времени!?
Гость
2 сентября, 13:50
Гость
2 сентября, 13:30
Ничего , вы этого заслужили .
Очередной диванный пророк нарисовал я!
2 сентября, 14:17
школа особого режима. верните вялеца!
Гость
2 сентября, 14:43
Поддерживаю. Валерий Фёдорович фигнёй не страдал. И чёрный цвет формы не навязывал .
Гость
2 сентября, 13:37
За всех говорить не надо!Я не привыкал,и никогда не привыкну!🐒🐒🐒💩💩💩
Гость
2 сентября, 13:40
👍👍👍👍👍
Гость
2 сентября, 14:56
Сегодня проезжали мимо меда. Практически одни темноволосые студенты. Россия продалась. Тут воле неволе националистом станешь. Когда реально за державу обидно
Гость
2 сентября, 15:14
Я это понял,лет двадцать назад.🤦
Гость
2 сентября, 15:37
импотенцию лечи, борец за чистоту нации. выживает сильнейший а вы все ноете.
Гость
2 сентября, 17:03
Гость
2 сентября, 15:37
импотенцию лечи, борец за чистоту нации. выживает сильнейший а вы все ноете.
Это Россия. У всех у них есть своя родина
Гость
2 сентября, 14:13
через 10 лет в окопы
Гость
2 сентября, 14:24
Я не привык и не собираюсь.
Гость
2 сентября, 15:58
Неужели в Таджикистане уровень жизни хуже чем в Волгограде?
2 сентября, 16:58
Гость, там работать надо
Гость
2 сентября, 14:31
Кпп, вахтёр, видеодомофон. И чем хвастаемся? А раньше дети свободно приходили на футбольное поле, как и на спортивный городок. Теперь их этого лишили. Не от большого ума все эти нововведения.
2 сентября, 17:02
Маразм в другом- хвалиться первыми классами с более, чем 30 учениками. Насколько я понимаю, это повсеместная проблема- переполненность классов.
Гость
2 сентября, 14:10
Чёрные шары на линейке в руках первоклашек, это было лишнее.
Гость
2 сентября, 16:07
Плохой настрой...
Гость
2 сентября, 14:18
по временной прописке никаких приемов в школу и обучение только по месту жительства решит проблему
Гость
2 сентября, 15:24
Какую проблему?
Гость
2 сентября, 14:05
Ольга Вечеславна, что у доски, по мнению многих родителей - лучший учитель начальных классов. Реально Вторая мама .
Гость
2 сентября, 14:44
Вялец плохих не брал.
Гость
2 сентября, 17:04
Вообще то, если что ВЯчеславовна.
Гость
2 сентября, 18:01
Гость
2 сентября, 17:04
Вообще то, если что ВЯчеславовна.
Вообще-то, если что, пишется через дефис.
Гость
2 сентября, 13:37
А ведь когда-то русские семьи до 12 и более детей имели.
Гость
2 сентября, 13:48
Правда вот только половина не доживаладо16 лет
Гость
2 сентября, 14:29
Раньше не было интернета. Чем ещё заниматься в свободное время?
Гость
2 сентября, 14:32
Гость
2 сентября, 13:48
Правда вот только половина не доживаладо16 лет
Поэтому и рожали "с запасом". Выживали сильнейшие, без кювез, прививок и пр.
Гость
2 сентября, 13:41
и эта с.....а отсюда смотаеться в столицу .
Гость
2 сентября, 13:45
какой ужос!!!
Гость
2 сентября, 15:20
В лицей или гимназию думащие родители отдают детей.
Гость
2 сентября, 15:39
если чадушко в тебя, можешь сразу в мгимо. только результат будет нулевой.
Гость
2 сентября, 14:15
иц май скул, есть стихи, только поставить на музыку, слабо папам и мамам
Гость
2 сентября, 19:39
Да уже очень скоро эти Ахмеды станут вашими хозяевами! Так что...
Гость
11 сентября, 21:02
Хотелось бы конечно,молодых учителей начальной школы,т.к.старые уже память теряют,да и детям интересно с молодыми учителями. Хоть как,а с возрастом надо считаться