перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В гимназии Волгограда срочно ищут учителя математики за 28 тысяч рублей

20 января 2026, 11:20
Гость
Гость
21 января, 16:41
Зато артистам за концерт по100т. Р. Платят. Без них ведь нельзя жить, а учителя НЕ НУЖНЫ СТРАНЕ.
Гость
21 января, 14:09
А про 20ю на Красном забыли, там тоже не ведётся математика в 7х и русский в6х
Гость
21 января, 05:02
Учителя со стажем и с высшей категорией зарабатывают неплохо, плюс пенсия ранняя. А лишние часы брать не хотят, потому что репетиторство больше денег приносит.
Гость
20 января, 22:35
Позор, позор, на за такую зарплату сами пусть работают, жаль наших учителей и детишек, будут ту..
Гость
20 января, 21:22
Так 16, 28 или 40 тыс?
Гость
21 января, 06:11
Источники В1 из системы здравоохранения ещё не определились с тем сколько будет получать учитель
Гость
22 января, 05:27
Оклад 17600, а далее от количества ставок зависит.
Гость
20 января, 21:15
Непонятно, что тут обсуждать, жаловаться и ругаться в комментариях. Просто уходите из этой профессии, там мало того, что часто дурдом, так ещё и за такие деньги )
Гость
21 января, 16:40
А что тогда с детьми, родители которых не имеют возможности нанять репетитора. Сыт голодного не разумеет. Видимо нет у вас детей
Гость
20 января, 19:24
Штукатурка сыпится.ну ее школу без ремонта и холодную.
Гость
20 января, 19:20
Пригласили детей в шахматы учить.потом бюрократию развели.так и непошел даже за деньги.нервы дороже.то не делай.так не говори.
Гость
20 января, 19:09
Многие учителя бегут ещё и от жалоб и претензий родителей, которые, конечно, лучше всех знают, как их чадушко учить надо.
Гость
20 января, 19:08
Многие учителя бегут ещё и от жалоб, пр
Гость
20 января, 16:00
Доцент, кандидат наук в ВУЗе 35 лет стажа, зарплата 38 тысяч, нагрузка под тысячу часов.
Гость
20 января, 16:07
+ почёт и уважение + благодарность от студентов и их родителей.
Гость
20 января, 17:09
Гость
20 января, 16:07
+ почёт и уважение + благодарность от студентов и их родителей.
Это шутка такая, впрочем подходит и для учителей.
Гость
20 января, 21:22
Ну, помимо того, что руководство этого ВУЗа не выполняет приказы президента о зарплате ппс, оно ещё и прямо таки вас не ценит.
Гость
20 января, 15:57
Работаю учителем в школе примерно за такую зп. Почему работаю за гроши? Потому что грошовой пенсии не хватает ))))
Гость
20 января, 16:01
Предлагаете искать учителя-пенсионера?
Гость
20 января, 16:05
Гость
20 января, 16:01
Предлагаете искать учителя-пенсионера?
Единственный вариант.
Гость
21 января, 16:36
Гость
20 января, 16:01
Предлагаете искать учителя-пенсионера?
А почему бы и нет. У нас - пенсионеров,с детства закалка работать ответственно,не смотря на грошёвую зарплату.
Гость
20 января, 15:57
Объявление на магазине: требуется разнорабочий, зарплата 40 тысяч, висит пока, видно желающих нет.
Гость
20 января, 16:08
Если бы ещё обед безплатно....
Гость
20 января, 14:48
Прогресс полит кровью .а россияне хотят жить хорошо без жилорвания.
Гость
20 января, 14:46
Пушкину складывать не к чему в жизни.школы пережиток при инете.
Гость
20 января, 14:39
Учителям -зарплату чиновников, которые стоят в тёплых кабинетах в кожаных креслах и перебирают бумажки и дают ценнейшие указания, как выжить населению. 16 тысяч учителю -это удар под дых, это ниже плинтуса, это дно!
Гость
20 января, 15:18
Наверно в мире нигде учитель не получает двести баксов за месяц,уровень республик банановых
Гость
20 января, 14:10
можно заменить учителей на ии
Гость
20 января, 16:09
Нельзя) детишки школу по кирпичику разнесут.
Гость
20 января, 16:30
А кому потом за ёлку неоплаченную предъявлять?) Не уж то самим родителям платить?) А ИИ сможет ребенка на халяву провести на выступление или обеднеет ?)
282133148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января, 13:24
а у нас только в Москве люди, а в других городах для них людей нету!
Гость
20 января, 15:30
революции не делаются в провинции (С)
Гость
20 января, 16:04
Почему только в Москве, в Питере, Татарстане, Чечне у учителей вполне нормальные зарплаты.
Гость
20 января, 17:53
Гость
20 января, 15:30
революции не делаются в провинции (С)
Революции проектируются в Лондоне (с)
Гость
20 января, 13:13
Ищите и обрящете...
Гость
20 января, 13:07
Дык, говорил же "просто денег нет..." если хотите денег, не ходите в учителя...
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января, 12:44
Если снять квартиру или взять ипотеку молодому специалисту, то две трети зарплаты уйдут на это. А как жить выпускнику института? Не хватит одной трети зарплаты на всё остальное. Потому никто не идёт.
Гость
20 января, 12:32
Получать высшее ради двадцатки зэпэхи,где тебя сожрут за 250 рубликов с потрохами,и сделают везде крайним,спасибо,уж лучше в пятерочку
Гость
20 января, 13:17
Чтобы тебя не сожрали за 250 рубликов, надо хотя бы приблизительно иметь видимость головы.
Гость
20 января, 13:29
Гость
20 января, 13:17
Чтобы тебя не сожрали за 250 рубликов, надо хотя бы приблизительно иметь видимость головы.
Гость, ну вот у них есть видимость головы. они и не идут на эту должность.
Гость
21 января, 16:33
Хоть сам понял, что написал? Какой то бред сивой кабылы
Гость
20 января, 12:26
Понятно почему учителя не хотят брать дополнительные уроки у пятиклашек, потому что им заплатят шиш да маненько.На 16 тысяч кто может выжить?Наверное только пенсионеры и то не все.Многие пошли работать, если есть здоровье.Да это положение совсем не радует, потому что у нас уже стало правило :" Дело рук утопающих, самих утопающих".Какая огромная разница учитель в Волгограде и учитель в г.Масква.Конечно при совке такого не было.Интересно по какому пути идёт развитие страны?
Гость
20 января, 12:47
Мы идём по верному пути. Не сомневайтесь.
Гость
20 января, 13:12
По севкорейскому
Гость
20 января, 12:11
Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти ...
Гость
20 января, 11:50
Никому и не интересно, и не нужно, почему люди должны здесь всегда не жить, а выживать, всегда должны только затягивать пояса, растить в таких условиях детей, вечно ждать манны небесной и просвета не видеть годами, а может и больше!
Гость
20 января, 12:00
Но вы же сами сделали свой выбор.
Гость
20 января, 12:45
Гость
20 января, 12:00
Но вы же сами сделали свой выбор.
Какие варианты? Перестаньте быть наивными.
Гость
20 января, 13:15
От жвачных в стойле ничего не зависит
Гость
20 января, 11:49
Так бы наших управленцев области от образования посадить на такую зарплату!
Гость
20 января, 13:11
И сечин с депутатами... даёшь зп сантехников, врачей, учителей для депутатов, а их зп соответственно сантехникам, инженером, врачам, учителям
Гость
20 января, 15:14
Гость
20 января, 13:11
И сечин с депутатами... даёшь зп сантехников, врачей, учителей для депутатов, а их зп соответственно сантехникам, инженером, врачам, учителям
Не,управленцам эффективным только срока от червончика
Гость
20 января, 11:41
такая зп слишком большая и поэтому надо ее уменьшить
Гость
20 января, 13:02
Гость, так это из расчета того, что учителя должны платить за учеников на мероприятиях. Заплатит за нескольких человек на новогодних ёлках, чьи родители забыли, и будет всё норм.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 января, 11:38
Да на этой теме губернатору не попиариться. Остается только молчать в тряпочку. Тут не ничего не откроешь, не засветишься .... и телевидение не приедет!,
Гость
20 января, 11:35
Ищите, Шура, ищите.
Гость
20 января, 11:32
А что, нужно высшее образование? Т.е. можно и не педагогическое?
Гость
20 января, 11:38
Хватит и донбаского.
Гость
20 января, 12:49
Гость
20 января, 11:38
Хватит и донбаского.
Нужно высшее по тому же напрвлению, но не обязательно педагогическое.
Гость
20 января, 17:35
Сейчас с любым высшим в учителя берут.
Гость
20 января, 11:32
не видать гейропе - наших народных богатств - нефти и газа
Гость
20 января, 12:40
В гей-Европе всё замерзает, трубы лопаются, нет ни электричества, ни воды. Налоги растут, цены взлетают до небес, а врачей и учителей нет. Ужас. Извините, но это в Империи.
Гость
20 января, 13:14
Да и нам их не видать...
Гость
20 января, 17:33
Гость
20 января, 12:40
В гей-Европе всё замерзает, трубы лопаются, нет ни электричества, ни воды. Налоги растут, цены взлетают до небес, а врачей и учителей нет. Ужас. Извините, но это в Империи.
С каких это пор украина стала Империей?
Гость
20 января, 11:26
Засветилась шарага родимая. Интересно, там до сих пор вода с чердака льется и шпатлевка с потолка сыпется?
Гость
20 января, 12:00
Главное - люди.
Гость
20 января, 13:11
Гость
20 января, 12:00
Главное - люди.
Рожайте
Гость