V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения подробности «Тот самый дворик в Волгограде»: Камиль Ларин показал раритетные фото «Квартета И»

«Тот самый дворик в Волгограде»: Камиль Ларин показал раритетные фото «Квартета И»

Известный актёр из Волгограда впал в ностальгию

«Сообразим на троих — это, конечно, неплохо, но вчетвером гораздо веселее»

Актёр театра и кино из «Квартета И», уроженец Волгограда Камиль Ларин поделился 13 августа с поклонниками фотографиями своей юности и родного города.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— А это тот самый дворик в Волгограде, где я родился и вырос! — сообщает V1.RU со ссылкой на пост Камиля Ларина в Instagram. — Моей младшей дочери недавно исполнилось два года, и она старше меня на этой фотографии! Как же было надежно и радостно на руках моего отца Шамиля! Детство!

Вспомнил волгоградец и друзей юности.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Квартет ещё с детства, а потом и в студенчестве был и остаётся моим комфортным числом в составе участников! — поделился Камиль Ларин. — Сообразим на троих — это, конечно, неплохо, но вчетвером гораздо веселее! Мои энерготехнические друзья и члены студенческого театра эстрадных миниатюр: Андрей Васильев, Валерий Завьялов и Валерий Касьянов.

В начале июня Камиль Ларин приезжал в Волгоград на юбилей своего отца. Он полушутя высказал намерение стать мэром Волгограда после увиденной разрухи.

— Кто как это воспринял — это уже на совести зрителя и журналистов! — рассказал журналисту V1.RU Камиль Ларин. — Город посмотреть я толком не успел, но с дорогами по-прежнему беда! И жаль, что этого не видят или не хотят видеть!

Артист предлагал увековечить в названии волгоградского аэропорта создателя мемориального комплекса на Мамаевом кургане Евгения Вучетича. В День Победы Камиль Ларин поделился драматичной историей своей семьи, пережившей Великую Отечественную войну.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем