V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Директор спросил, когда последний раз делала шугаринг»: топ странных ситуаций на собеседованиях

Гость
2 апреля 2021, 20:46
Это не смешно и не странно. Это просто ДЕГРАДАЦИЯ.
2 апреля 2021, 12:33
Все наверно помнят вакансию ТД «GRASS” “охранник-лучник» с зарплатой 50тыс ! Ну вот знакомый попал туда на «собеседование»,оказалось попал на шоу ,куда приехали люди с разных районов Волжского и Волгограда ,потратив средства;кто на на проезд ,кто на бензин . А по факту устроили рекламу ,где было коллективное собеседование ,потом стреляли из лука по мишеням,всё снималось на видео для показухи ,даже репортеры V1 были в теме ,но странно ,что статьи так и вышла .Но смышлёные участники этого проекта (не по своей воле участники) создали группу в WhatsApp ,что бы узнать кого же все таки взяли на эту должность . Результат -НИКОГО ! Просто у людей отняли время и деньги ,которых у соискателей и так нету ,т.к. люди находятся в поиске работы ! Почему в этой стране никто не регулирует сферу трудоустройства?Почему работодатели как хотят ,так и издеваются над соискателями .?
Гость
2 апреля 2021, 13:43
Работодатели в кандидатах как в сору роются. Вот и результат - безумные требования, зачастую к работе не относящиеся. Самодуры, устроенные по блату на свои должности, удовлетворяют свои причуды.
Гость
2 апреля 2021, 09:11
Мои собеседования были вполне конструктивными. Скорее по причине моего большого опыта работы в серьезной компании. Никаких странностей не было. Ведите себя серьезно, и все будет нормально.
Гость
2 апреля 2021, 11:02
Может, нужно с юмором к безумным вопросам относиться? И отвечать на такие с юмором. Такие вопросы специально задают, чтобы озадачить человека, посмотреть, насколько он сообразителен и находчив в новой ситуации. И насколько он с юмором дружит. Можете не отвечать - просто засмейтесь в ответ на дурацкий вопрос. Представьте, как этот директор сам себе делает шугаринг. А-ХА-ХА...
Гость
2 апреля 2021, 23:06
Лично у меня спрашивали , сколько получают родители , Кто мы друзья ,особенно любят вопросы о замужестве и детях . И ещё много , много, чего Интересного в Волгограде Было )
Гость
2 апреля 2021, 09:42
бывало дважды.в первом случае при телефонном интервьюировании меня спросили (причем пожилая дама), были ли у меня гомосексуальные связи, при другом собеседовании (причем на серьезную руководящую должность в большой коллектив) спросили мои действия,если увольняется секретарь, и попросили сыграть "сценку" с присутствующей на собеседовании сотрудницей интервьюирующей стороны.
Гость
2 апреля 2021, 21:35
Если задают такие вопросы, значит им никто не нужен. Просто развлекаются для отчета перед головной организацией или изучают рынок труда! Услышав подобный бред, нужно сразу бежать оттуда!
Гость
3 апреля 2021, 07:08
В Волгограде давным давно нет трудовой инспекции и стали кукольными прокуроры. Никто даже не собирается защищать трудящихся от произвола работодателей.