V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгоградской области заработал горнолыжный склон

4 января 2022, 05:14
Теперь Альпы захереют - все ломанутся в Урюпинск 😁
3 января 2022, 14:50
Ждём очередную клушу на "пончике"!
Гость
3 января 2022, 14:25
А когда в КИРОВСКОМ РАЙОНЕ откроют ?
3 января 2022, 19:21
гость, зачем в ваших кушерях открывать. С горки в Волгу можете кататься.
Гость
3 января 2022, 14:32
Охренеть. В моём детстве каждый склон и каждый овраг был "катательным" абсолютно бесплатно.
Гость
3 января 2022, 14:54
Оборудованный подьемником и трассой для тюбинга, конечно
Гость
3 января 2022, 17:23
В Хвалынске самый большой подъём стоит 90 рублей а здесь 200 . Лыжы + ботинки+палки 160 рублей час, ненадо на часы смотреть что бы успеть сдать оборудование вовремя,на фото невидно кофейни где можно отдохнуть чайку попить.
Гость
4 января 2022, 07:49
..дожились....обычную горку покрытую снегом сейчас с помпой величают горнолыжным склоном.... И даже выделяют и осваивают деньги при ее открытии...
Гость
3 января 2022, 17:51
Фото просто супер. Сразу хочется на этот горнолыжный склон.
Гость
3 января 2022, 18:08
Деньги вложены , надо окупить поэтому такие цены, 3 спонсара вложились , теперь выручку делить на троих.,,снег не на долго 2 месяца и хана.окупать пару сезонов надо
Гость
3 января 2022, 20:51
Что ты ждёшь там троль без полезный?
Гость
3 января 2022, 21:27
Ничо недорго, ничо неплохо (сами в чистом поле постройте) .все круто ,организатору успеха тебе Евгений и нервов крепких
Гость
4 января 2022, 03:28
Это что было? Это шутка такая?
Гость
4 января 2022, 03:30
Чапурниковская балка!!! Куча склонов и езжай куда хочешь, хоть до Урюпинска, хоть до Борисоглебска. Красноармейский район рулит!!!
Гость
4 января 2022, 07:03
Смешно...
Гость
4 января 2022, 16:48
На Бобрах горнолыжный склон. Кто был отзовитесь. Хочу съездить с детьми покататься. На лыжах последний раз только на физре каталась лет 20 назад)))
Гость
4 января 2022, 21:19
Под Волгоградом? До Тамбова 200,до Волгограда 350!
там на больших ватрушках опасно кататься два года назад сам чуть не разбился там на большой ватрушке сначала я на ватрушке потом она на мне и куварок дальше вниз головой потом грудина месяц болела.После меня на некоторое время закрыли одну из двух спусков там маленькие бортики из снега и перед самым низом трамплин или бугорок