Мужик конечно красава.
А о других он не думает вообще. Для меня например недопустимо плавать в одном бассейне с таким.
И таких как я будет большинство. Сделайте опросник!
Гость
1 июля 2022, 11:06
Сделайте опросник!-ты смеёшься?вэшники за мужика!если нагнут аквапарк,они ж до зелёных соплей будут верещать,какие они молодцы!
Гость
1 июля 2022, 18:30
Охренеть логика. Это общественное место. Мужик не заразен. Если тебе не допустимо с такими людьми плавать, не ходи и все.
Гость
1 июля 2022, 18:44
Гость
1 июля 2022, 18:30
Охренеть логика. Это общественное место. Мужик не заразен. Если тебе не допустимо с такими людьми плавать, не ходи и все.
общественное место - это городской пляж.
вот там люди просто отойдут подальше или уйдут вообще от такого соседства.
а заплатив за отдых в аквапарке, люди имеют право на личное спокойствие и комфортный отдых, не лицезрея чужие болячки.
Помимо закона есть и другие сдерживающие факторы. Со СПИДом тоже в бассейн можно, но сомневаюсь что участник описанных событий захочет плескаться в одной воде. Ну не приятно окружающем смотреть на ваши болячки! Они на отдых приехали, а не гадать заразно это или не заразно. Это не заразно, но не приятно. Администрация аквапарка просто не хотела терять многих клиентов ради одного оного.
Вот именно, что со СПИДом можно в аквапарк, так как визуально вы не определите, что у человека СПИД. И тоже самое касается различных ЗППП, которые гораздо страшнее "лишая" и точно заразны.
Да мало ли что неприятно(кстати, пишется слитно), хромой тоже неприятен хренову обществу. Что за дикость! Мне лично очень неприятно, когда кругом целуются парочки, особенно в возрасте, это отвратно. Общество дикое. Никогда до нас не дойдёт толерантность.
Да мало ли что неприятно(кстати, пишется слитно), хромой тоже неприятен хренову обществу. Что за дикость! Мне лично очень неприятно, когда кругом целуются парочки, особенно в возрасте, это отвратно. Общество дикое. Никогда до нас не дойдёт толерантность.
Парочки целуются хотя бы разнополые? Пусть лучше дикие, чем толерантные как европейская гомосня.
Мне пофиг, пусть купается, псориаз не заразен. В прошлом году когда цвели сорные травы, от меня некоторые граждане шарахались, боясь заразиться ковидом, я аллергик.
Гость
1 июля 2022, 13:50
Пусть у тебя дома купается. Мнение твоё не интересно.
Пусть у тебя дома купается. Мнение твоё не интересно.
Да ты чё? Только твое мнение всем интересно
Гость
1 июля 2022, 19:08
А кто знает заразен он или нет и псориаз ли это? Когда вы заплатили деньги за посещение то конечно же не хочется увидеть рядом купающегося с болячками по телу и гадать потом заразно это или нет.
Для начала почитайте перечень противопоказаний для посещения бассейна.
вы путаете противопоказания и правила посещения.
купайтесь со своим псориазом сколько угодно в личном бассейне. это вам по здоровью не противопоказано. но вот в общественные - это извините.
Ну глотнете вы и ваш ребенок по 5 разбухших шкурок вульгарного псориаза и ничего вам не будет. Будьте терпимее, не уподобляйтесь мнению агрессивного большинства
Гость
1 июля 2022, 15:26
Главное, чтобы что-то другое не глатнули... Это будет пострашнее, да и не видимы эти заразы, что намного страшнее шкурок псориаза
Гость
1 июля 2022, 18:51
сам глотай.
Гость
1 июля 2022, 12:04
Такое ощущение, что в аквапарк люди ходят не отдыхать, а себя показать да на людей посмотреть.
Интересно, когда рядом с тобой тонут или просто человеку плохо стало- никто не видет, а тут все все разглядели.
Гость
1 июля 2022, 12:25
и себя показать, и на других посмотреть. всё верно.
Гость
1 июля 2022, 12:58
да вы охренели????
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное.
Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу support@iportal.ru.
Гость
1 июля 2022, 13:02
да!они охренели!и что?
Гость
1 июля 2022, 12:22
Совсем уже очумели с этой толерантностью. Ещё со времен союза помню правило, когда лица с проявлениями кожных болезней в бассейны не допускались. И неважно - заразный или незаразный. Кому приятно плавать в чужих ошкурках? Вообще совести нет у людей. Самим плохо - так хотят сделать другим ещё хуже.
Нет, очумели с психозом, что все вокруг больны, причем большинство бессимптомно и только и мечтают вас заразить! В прошлом году летом шарахались от аллергиков как от чумных, как будто ранее никогда не слышали о такой штуке, как поллиноз. Когда в декабре ехала в маршрутке в Волгоград, и примерно через час езды один раз чихнула, что-то в нос попало, может от чьих-то духов с резким запахом, пожилая женщина передо мной аж обосралась от страха (мне кажется, я даже запах почувствовала). Она подскочила и начала орать, чтобы я надела маску. Притом что практически все были без масок. Очень хотелось послать ее к психиатру лечить фобии.
мне за каждым шелудивым в аквапарке бегать и справку спрашивать?
А ты только лишая боишься? А вдруг у кого-то хламидии? Они кстати через воду передаются и по внешнему виду не определяются
Гость
1 июля 2022, 12:39
я считаю, что правильно не пустили... я приехав в такое заведение хочу отдыхать и купаться, а не стоять в сторонке, увидев человека со странными боляками... не очень это всем приятно. Один будет отдыхать и купаться, а остальные стоять и думать, а не заразно ли это...
Гость
1 июля 2022, 13:10
Такие люди думают только о себе. Им на других нас рать.
Гость
1 июля 2022, 11:24
Если девушку накажут,то я принципиально не пойду в этот аквапарк,думаю многие думают так же.
Гость
1 июля 2022, 11:27
ну,всё!мужик пошёл забирать заяву из прокуратуры!
Гость
1 июля 2022, 18:21
Вот и не ходите. Нервным и накручивающим себя мыслями о том, что могут заразиться от кого-то чем-то, лучше сидеть дома
Вот и не ходите. Нервным и накручивающим себя мыслями о том, что могут заразиться от кого-то чем-то, лучше сидеть дома
+1000000
Гость
1 июля 2022, 12:45
Причём вы тут пишете мне про незаразно, и кто это проверял? И это что же в ужасе весь аквапарк должен у вас биться из-за одного, тщетно гадая заразный этот ужас у него или всё же не заразный? Геи вон тоже не заразные уверяют же, а приятно ли любому другому который человек нормальный и в семье живет прийти в аквапарк или в баню и обнаружить там полный бассейн геев?
Гость
1 июля 2022, 15:22
Интересно, а как Вы отличите,что рядом с Вами геи? Плаваете рядом с ними и ничего...
Такие как вы в ужасе бились при виде чихнувшего человека (а вдруг ковид?)
Гость
1 июля 2022, 10:57
администратора аквапарка премировать!
Гость
2 июля 2022, 10:18
кто эти правила придумал ,чтобы тебя не пускали в аквапарк из за того , что ты покрыт каким-то пятнашками , которые не заразны,. Я понимаю,так туда нельзя приходить с насморком или с бронхитом ,то да, нельзя пускать его в аквапарк,а это обычные пятнышки на теле. Я на стороне мужика.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%«Надеюсь добиться справедливости»: в Волгограде прокуратура проверяет аквапарк, куда не пустили мужчину с псориазом