СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Похудевшая и цветущая: Кабаева появилась на открытии Академии гимнастики — СМИ отметили, что она сильно изменилась
Похудевшая и цветущая: Кабаева появилась на открытии Академии гимнастики — СМИ отметили, что она сильно изменилась

17 дек 2022 в 18:32

Никаких сокровищ страны не хватит прокормить всех любовниц, друзей и родственников....

17 дек 2022 в 18:26

Нам очень нужен дворец с Небесной грацией. Особенно на фоне развала жилищного фонда, медицины и всего остального... .

Гость
17 дек 2022 в 19:58

А где наша патриотка исимбаева?

Гость
17 дек 2022 в 20:39

Моя жена в 100500 раз красивее. И я не вор и не убийца. И это меня радует !!!

Гость
17 дек 2022 в 18:39

Так почему деды в компетентных органах молчат?
А для жизни народа этот дворец нужен был? Почему не в медицину, образование для всех вложить? но никак не в стены катка при разваленных институтах для всего народа

17 дек 2022 в 22:00

доярка

Она будет?
17 дек 2022 в 18:47

Передачи носить? Чай, курево, конфеты?

Гость
17 дек 2022 в 19:42

И она вздохнет свободной грудью ,,, когда начнется процесс в Гаге .

17 дек 2022 в 21:01

в бункере плохо кормят

Тетчер
17 дек 2022 в 18:22

А накаченное лицо может выглядеть по— другому? Зачем в СМИ пропаганда подколок и накачки ботоксом?
А переживших похороны, такие лица? Когда она цветёт и радуется, у других такие лица?

17 дек 2022 в 20:00

Больнее всего падать с высокого дерева.

Гость
17 дек 2022 в 18:35

Есть успешнее, с более высоким интеллектом, лучшими данными, включая физические,, но их закопали здесь, и косвенно , и прямым образом.
Никто становится уважаемым, ничто спускает указания на наполнение своих фондов

17 дек 2022 в 20:41

ужас,летящий на крыльях ночи....

гость
17 дек 2022 в 18:06

Тоже ведь миллионерша долларовая.. нет, не за спорт, потом уже бизнес был у нее и сейчас есть..

Гость
17 дек 2022 в 18:12

Почему не отметили как выглядит виннер

Орхидея
17 дек 2022 в 21:28

А в ролике не важнецки. Бракоделы.

17 дек 2022 в 19:28

кабаевой пора замуж.

Смерть всех ровняет и никто от неё не может окупиться!

Тетчер
17 дек 2022 в 20:06

Не завидую, вообще ей не завидую

Гость
18 дек 2022 в 14:11

У шамана выходной пуговицы вряд

Гость
17 дек 2022 в 20:50

Мюллер акции уронил до 160, и стоит бедняга грустный. Народ кто попал на деньги наверняка желает ему крепкого здоровья, и всех благ в новом году ...

Гость
17 дек 2022 в 19:37

Почему такие пристальные акценты🤔

Гость
17 дек 2022 в 20:18

Модер , а что сто комментов про пожелания ей денег это не достойно ее величества ?

Гостья
18 дек 2022 в 11:09

Новость то старая, по России давно уже показывали.

Гость
19 дек 2022 в 09:55

Вы почему такие злые, счастливый человек такие комментарии не напишет Жалко вос

Гость
15 янв 2023 в 10:23

Украинки красивее всех

Обворованный Иван
2 февр 2023 в 14:11

В тюмени центр гимнастики Кабаевой и фотопортрет в городе на стене университета

Гость
17 дек 2022 в 19:50

Надо признать , мы ей завидуем .