V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Мотать будет не по-детски»: астролог из Волгограда дала прогноз на 2023 год

29 декабря 2022, 20:11
Что за чепуха?
Гость
30 декабря 2022, 09:49
Павел Глоба в начале 2000 х выдал предсказание, которое долго тиражировалось по всем СМИ, что к 2010 году Россия будет великой, процветающей державой. И несколько других экстрасенсов взахлеб повторяли этот бред..
Гость
29 декабря 2022, 20:49
Малахов сейчас переориентировался на шаманов, гадалок, астрологов и ведь верят люди в эту чухню
Гость
29 декабря 2022, 22:32
Это не чухня, но процентов 80-90 того, что крутится в эфире - это шняга для развода лохов.
Гость
30 декабря 2022, 06:32
Что за бредятина??? Сейчас каждый второй блогер, а каждый третий астролог! Кто на ком стоял??? Или весь смысл в том, что сказал много, а по сути ничего!!!!
29 декабря 2022, 22:23
Маргарита Глебская известная личность в узких кругах
29 декабря 2022, 23:36
265877815, в кругах её по кругу.
30 декабря 2022, 00:21
насколько узких?
30 декабря 2022, 09:00
Я понимаю, что V1 коммерческое издание, но не надо желтеть.
Гость
30 декабря 2022, 11:17
Ты не мало приложил усилий и напругов к ожелтению , самого чистого и прозрачного издания .
Гость
29 декабря 2022, 20:06
Блин.... Ну что за обрывки какие-то.... Вы или нормально статью пишите, или не заморачивайтесь. Это я вам как практикующий астролог говорю.
Гость
30 декабря 2022, 02:36
А,что,дружище-астролог ждёт меня?Практика что подсказывает?
Гость
29 декабря 2022, 20:52
«нас будет шатать и мотать не по-детски,» больше похоже на дворовый сленг
Гость
29 декабря 2022, 22:08
Бред какой-то… вы уж извините … Набор слов
Гость
30 декабря 2022, 01:15
Уваж.модератор!Вам,что,новостную ленту заполнить нечем?!Всякую ахинею печатаете для кого?Ну тогда пусть мировую политику нам объяснят с этой точки зрения! Кажется так Шикльгрубер смотрел на мир.Неужели весь народ уподобляете ему?
Гость
30 декабря 2022, 02:21
Вы не поверите. Но раздел, который называется мунданная астрология, как раз рассматривает вопросы мировой политики и судьбоносных событий в разных странах. Специализация довольно сложная, и не все астрологи ей владеют.
Гость
30 декабря 2022, 02:41
Гость
30 декабря 2022, 02:41
Вы не поверите. Но раздел, который называется мунданная астрология, как раз рассматривает вопросы мировой политики и судьбоносных событий в разных странах. Специализация довольно сложная, и не все астрологи ей владеют.
А термин откуда такой взялся?
Гость
30 декабря 2022, 04:14
Гость
30 декабря 2022, 04:14
А термин откуда такой взялся?
Вышел из народа 😄
Гость
29 декабря 2022, 21:19
Плутон в Сатурне, влияет на Венеру в Марсе... Главное, что бы никто ничего не понял!
Гость
29 декабря 2022, 22:33
Ага. Типа, зачем мне холодильник, когда я не курю...😂
Гость
29 декабря 2022, 22:46
Гость
29 декабря 2022, 22:46
Ага. Типа, зачем мне холодильник, когда я не курю...😂
Трудно понять ваш юмор . Вы лечитесь ?
Гость
30 декабря 2022, 00:29
Гость
30 декабря 2022, 00:29
Трудно понять ваш юмор . Вы лечитесь ?
Гуглите и да обрящете. )
30 декабря 2022, 14:04
У меня есть подруга, у которой есть диплом (2 года штудировала) по астрологии. У нее есть какие то карты, по которым она советует начинать или нет что-то делать в определенные даты. Она также консультирует женщин за деньги по бойфрендам - подходит ли он в зависимости от даты и времени его рождения.! Это безумие, но у нее так много клиентов, и это пугает страшно ...
Гость
29 декабря 2022, 20:10
Ни один астролог или ясновидец не предсказал пандемию ковида. И никто не сказал как долго она пробудет.
Гость
29 декабря 2022, 22:31
Настоящие астрологи и ясновидцы в телевизоре и интернете не тусят.
Гость
30 декабря 2022, 02:21
Орхидея об окончании ковида писала здесь на сайте. Точно.
Гость
29 декабря 2022, 20:51
Мир каждый день не бывает прежним, так как нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Прописные истины
Гость
30 декабря 2022, 08:54
"...уже меньше, чем через месяц эта планета перейдет в знак другого знака..." В знак, Карл, другого знака! Потрясающе!
Гость
30 декабря 2022, 10:40
Я сам тоже придумаю сейчас, напишу сказок. Что, читать и верить будете? Вам всем деньги. Только ни шиша вы их не получите. Вот вам лучший гороскоп
Гость
29 декабря 2022, 22:37
Великая трансформация! Только непонятно, что за точки роста и откуда они будут расти.
Гость
30 декабря 2022, 04:13
Сами знаете откуда 😁🤟
Гость
30 декабря 2022, 08:46
Астрономы , а не астрологи говорят , что на Землю оказывают влияние только Солнце и Луна . И уж никак Плутон которого уже много лет не существует .
Гость
30 декабря 2022, 13:47
С добрым утром! Это когда Плутон успел самоликвидироваться ("которого много лет уже не существует")? Астрономы сняли с него статус планеты, а не долбанули по нему термоядом.
Гость
30 декабря 2022, 13:45
Плутон назван в честь римского бога подземного царства Плутона, а Аид - греческое имя бога подземного царства... "сапожники".
Гость
31 декабря 2022, 16:44
Да всё мы уже и сами прекрасно знаем ,что будет ВСЁ только хуже и хуже! 😜Не нужна нам вовсе вся эта ботва от этих доморощенных "предсказателей"!
Гость
2 января 2023, 03:43
Хочу вам посоветовать астролога Дмитрия Росса мне понравились его прогнозы