V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Буксировочный трос, лампочка, голова свиньи: девушки рассказали о самых диких подарках на 8 Марта

8 марта 2023, 09:09
"— Мой любимый мужчина, видимо, перепутал меня со своей мамой и нарисовал мне акварелью типа мой портрет на офисном листочке" "Хорошо, что расстались, цветы из пластилина и открытку из осенних листьев я бы не пережила". Подарок, сделанный своими руками, с любовью, а она нос воротит. И какая разница, из пластилина или из платины? Хорошо, что расстались, может быть, со следующей пассией мужику повезло больше. "— Мне однажды парень подарил набор пилок для педикюра. К слову, это было лет семь назад, я была молода, и мне они были совсем ни к чему тогда". То есть семь лет назад ее ногти на ногах были идеальны и самоподстригались?
8 марта 2023, 11:39
Даже на цветы есть альтернативные мнения, а тема женского, нижнего белья в подарок, осталась вообще не раскрыта:)...
Гость
8 марта 2023, 11:48
Тебе твой друг тоже нижнее белье дарил ?
8 марта 2023, 13:41
Гость
8 марта 2023, 13:41
Тебе твой друг тоже нижнее белье дарил ?
Обязательно. Только не такое кружевное как вам, а майку в полосочку...
Гость
8 марта 2023, 11:08
Вообще-то 8 марта - это не про подарки, а про равноправие и эмансипацию женщин. Т.е. не подчёркивать, что «ну это же женщина», а как раз таки «то же самое, что и мужчина». В таком случае буксировочный трос выглядит куда более логичным подарком, чем букет цветов или парфюм/косметика.
8 марта 2023, 17:29
Провели опрос за два дня до праздника...ха ха ха...кто провел и где? Каким образом тут оказался Екатеринбург и остальные города?
8 марта 2023, 17:28
Статья выдуманная, не кто не чего не спрашивал...богатая фантазия у автора!!! Если я не прав, жду ссылку где проводили опрос.
8 марта 2023, 17:30
Чушь полная...бред автора!
Гость
8 марта 2023, 10:56
Прочёл статью и лишний раз порадовался за то,что я холостой. И начерта мне весь этот геморрой? Живу в своё удовольствие, тихо и спокойно, без нервов. Что хочу,то и делаю, когда угодно,где и с кем угодно,сам себе хозяин и никто мне не указ.
Гость
8 марта 2023, 11:22
Да, каждый сейчас живёт для себя. Все нетерпимы друг другу. Кризис семьи и межличностных отношений. Но ничего, всё когда-то кончается. Когда вы вымрете, эту территорию заселит кто-нибудь другой.
Гость
8 марта 2023, 11:36
Гость
8 марта 2023, 11:36
Да, каждый сейчас живёт для себя. Все нетерпимы друг другу. Кризис семьи и межличностных отношений. Но ничего, всё когда-то кончается. Когда вы вымрете, эту территорию заселит кто-нибудь другой.
Хорошо бы что бы ничего не заселило больше .
Гость
8 марта 2023, 11:26
Голова свиньи и крыса явно толстый намёк на то,что первая слишком любит пожрать и сало со всех боков свисает, а вторая вероятно деньги у него крысила втихаря, а он просёк, подарив крысу, дав ей шанс признать свой косяк и попросить прощения
Гость
8 марта 2023, 11:37
как культурно и тонко о женщинах .
Гость
8 марта 2023, 10:35
Фигню написали. Можно подумать, бабы дельные подарки дарят.