Почему экстрасенсы отказываются от реальной работы?
Например в зоне СВО могли бы анализировать полученные развед данные.
Для этого совсем не обязательно туда ехать...
Гость
12 ноября 2023, 11:25
Пентагон можно вырубить. Но за что люди будут жалованье получать.
Гость
12 ноября 2023, 11:35
Гость
12 ноября 2023, 11:25
Пентагон можно вырубить. Но за что люди будут жалованье получать.
Если угадывать падение или подъем курса доллара не так, как погодные астрологи V1 предсказывают погоду, а с вероятностью около 80%.
Всего за один год, можно выиграть на бирже, все доллары имитированные США.
Нас всегда обманывают...
Самым гарантированно безопасным пластиковым стаканчиком для употребления алкоголя, оказалась баночка для сдачи анализов мочи, купленная в той же аптеке, где и алкоголь.
Опять пошло колдовство в полный рост, может и правильно когда в средние века сжигали ведьм.
Смотрю на ютубе видео рум туров, а у автора канала одноклассница участвовала в передачах битва экстрасенсов, она так и сказала шоу для простофиль
Гость
12 ноября 2023, 08:42
Честно скажу... в данных персонажей не верю. Посмотрите фильм Бориса Соболева "Идущие к черту", и поймете, как все эти шоу делаются и откуда эти медиумы информацию добывают (и даже - чё почём стоит)).
Одного не пойму... если всё время подозревали проклятие или порчу в доме, какого они вообще не уехали? Проще ждать, когда все перемрут?
Гость
12 ноября 2023, 11:32
У ведьмы невидимое оружие. А нужны тупые и трусливые.
Гость
13 ноября 2023, 13:17
Гость
12 ноября 2023, 08:42
Честно скажу... в данных персонажей не верю. Посмотрите фильм Бориса Соболева "Идущие к черту", и поймете, как все эти шоу делаются и откуда эти медиумы информацию добывают (и даже - чё почём стоит)).
Одного не пойму... если всё время подозревали проклятие или порчу в доме, какого они вообще не уехали? Проще ждать, когда все перемрут?
Уехать можно просто чтобы уйти от грустных мучающих воспоминаний
Гость
12 ноября 2023, 09:00
Бредятина.. последнее время опять начали это вытаскивать как и в начале 90х,
про Вангу опять зачем то вспомнили, которая была безграмотная и постоянно
всё путала, больше половины её предсказаний не сбывалось, гадание на кофейной
гуще..
Скоро наверное появится а-ля Чумак или Кашпировский
Гость
13 ноября 2023, 01:41
Что значит начали вытаскивать?
Битвы экстрасенсов, магов и колдунов уже двадцать лет с экранов телевизора не слазиют.
Гость
13 ноября 2023, 13:20
Ага. Посмотрела вчера на первом канале шоу аватар - какой кошмар. Ничего эстетического. Пела одна - вообще шептала натужным сиплым голосом. Нарисованные мультики с моргающими как в тике глазами, девушки-танцовщицы в стрингах. Это в 21:30, еще детское время. Фейспалм. Да и вообще, они там думают что людям только такие тупые зрелища нужны? По себе видимо народ судят?
Гость
12 ноября 2023, 08:15
А где страх Господень? Это мерзость перед Господом!!! Надо обращаться к Богу, а не к колдунам!!! Ужасно!!! Почитайте Слово Господа, Библию, убойтесь Бога, и воздайте Ему Славу!!!
Гость
12 ноября 2023, 08:39
Слушайте... идите уже лесом и буераками со своим мракобесием.
Какие экстрасенсы молодцы. Что бы мы без них делали?
Как они нам здорово помогли заблудившуюся, 15 летнюю Айлита Ли из Чухоностовки искать.
Все ее искали на севере, а её нашли на юге...
Гость
12 ноября 2023, 09:11
Что им разрешили, то и сказали.
Гость
12 ноября 2023, 10:36
Бред сумасшедших. И все эти экстрасесышарлатаны но тоже больные. Сколько у нас их было и есть, одна Джна чего стоит. Я уж не говорю про сумасшедшую старуху Вангу, ее давно нет, а она все предсказывает, чекнутый суперматематик предсказатель и не менее чекнутые писатели из средств массовой информации.
Гость
12 ноября 2023, 17:55
А в Библии сказано,что даже волос человека не может выпасть без Божьей воли,так что никакой мистики не надо искать.Алкоголь и беспечность-ваши проклятья.
Гость
13 ноября 2023, 01:43
автора библии подскажите, пожалуйста.
и переводчика на русский заодно.
Гость
13 ноября 2023, 11:04
Так это богэ выдирает людям волосы и убивает людей, или алкоголизм и беспечность? Вы уж определитесь
Гость
12 ноября 2023, 10:12
Реальная история или реклама никчемных экстрасенсов???
Гость
12 ноября 2023, 11:16
Ничего мистического я не увидел.
Гость
12 ноября 2023, 12:24
Автор поясните с какого времени в Клетском районе появилось указанное Вами село? Ну уважайте хотя бы себя не пишите сказки
Я в курсе где село Ямы. Вопрос был причем тут Клетский район Волгоградской области который расположен между Фроловским и Серафимовичским
Об этом история умалчивает
Гость
12 ноября 2023, 14:59
Меня поражают скептики...А как экстрасенсы, куда-нибудь приезжают, выходят все местные жители и бегают за ними, в надежде, что-то спросить..Наверно от того, что "все невероятно счастливы", а главное не верят ни во что такое...
Гость
13 ноября 2023, 13:23
Надежда, наверное. Когда люди отчаиваются и никто из врачей или полиции не может помочь, ищут любой помощи
Гость
16 ноября 2023, 09:58
Гость
13 ноября 2023, 13:23
Надежда, наверное. Когда люди отчаиваются и никто из врачей или полиции не может помочь, ищут любой помощи
Двуличие получается, осуждают, потом просят у них помощи. Не надо отступать от своих понятий, надо быть честнее, иначе грош цена таким. Сначало хают, потом "помогите", как то мерзко это. Ведь люди, осуждать любят с особой жестокостью. Так пусть тогда, не будут слюнтяями, когда им тяжело.
Гость
12 ноября 2023, 11:30
В деревнях так везде. Тренд такой.
Гость
12 ноября 2023, 22:33
личностных растишек уже порассадила по куканам, скоро черед экстрасексов?
Гость
13 ноября 2023, 07:05
Мракобесие какое то....
Гость
12 ноября 2023, 09:49
Измученные чередой пугающих и тяжелых событий, они обратились за помощью
А волгоградцы вместо того чтобы подумать как помочь набросились на экстрасенсов, такое вот у них специфическое воспитание.
Гость
13 ноября 2023, 13:24
Так и экстрасенсы лучше бы деньгами помогли ей
Гость
13 ноября 2023, 13:25
Этим людям в беде нужны хорошие психологи. Потому что такие беды пережить и правда очень страшно.
Гость
13 ноября 2023, 09:16
3 человека сказали разное. так в чем причина? не первая такая семья в этой программе(
Гость
13 ноября 2023, 10:32
А как там путин?
Гость
13 ноября 2023, 13:14
Какой бред. Сейчас дофига людей умирает, люди лихачат на дорогах. Полно таких семей, просто о них не пишут. Живите по-людски, и что будет, то будет.
Гость
14 ноября 2023, 17:40
Олег приезжал. Он опытный, который раз в области появляется. Только статистов поменял.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%Экстрасенсы выяснили, почему в семье под Волгоградом никто не умирает своей смертью