V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Раньше не могла встать с кровати и надеть обувь: из «Больших девочек» ушла самая огромная участница

30 марта 2024, 09:53
ей к психиатру нужно.
Гость
30 марта 2024, 17:11
к хирургу вообще-то
30 марта 2024, 11:37
Если захочет - похудеет. Но её по видимому все устраивает. Пока есть здоровье, как прижмёт то сразу похудеет
30 марта 2024, 09:59
Готовая команда борцов сумо...
Гость
30 марта 2024, 11:00
Говорят, что операции по уменьшению (резекции) желудка творят чудеса. Человек быстро сбрасывает лишний вес без особых физических нагрузок для организма. Возможно, это поможет Алёне лучше, чем просто диета и спорт. Тем более, что большие физические нагрузке могут быть вредны для её здоровья. Будем надеяться, что участие в проекте как-то ей поможет.
30 марта 2024, 13:53
Это поможет при желании похудеть. Похудания начинается с головы. Ушитый желудок растягивают и опять толстеют. У этой тётки имеются деньги, слава и покамест здоровье. Ничего она не хочет менять.
30 марта 2024, 11:29
.... одним словом - ЖИРТРЕСТ
Гость
30 марта 2024, 13:15
Ваша злость в конечном итоге Вас же и приведет к неприятностям. Меняйте себя и отношение к людям, которым и без Вас гораздо сложнее в жизни, чем обычным людям.
Гость
30 марта 2024, 10:22
Мечта Аскола.
Гость
30 марта 2024, 11:24
Волгоградские медики благодаря региональной поддержке улучшают жилищные условия Сертификаты на 300 тысяч рублей врачи государственных клиник получают с 2021 года. Этой региональной мерой поддержки только в этом году воспользовались более 80 специалистов. На что можно направить эти средства?
Гость
30 марта 2024, 11:24
Волгоградский 13-летний штангист завоевал три золотые медали на всероссийском первенстве Юный спортсмен из Ленинского района сумел завоевать три «золота» и показать себя в тяжелой атлетике. Соревнование состоялось в Оренбурге.
Гость
30 марта 2024, 13:16
Я верю, что Алена продолжит начатое, и у нее все получится. Удачи тебе и здоровья, девочка!!!
Гость
30 марта 2024, 13:32
Верните Алёну