V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

«Вас там уже ждут трофеи»: топ мест, куда надо срочно ехать на рыбалку из Волгограда в эти выходные

Гость
13 апреля 2024, 10:16
Вы специально сделали подборку мест где рыбы сейчас не очень много?
Гость
13 апреля 2024, 11:14
Наверное поиздеватся над вот этими что на фото.
Гость
13 апреля 2024, 10:18
И много под мостом судака поймали с берега?
Гость
13 апреля 2024, 10:19
Конечно съедийте съездийте туда где написано и там где рыбы нету и уже давно реклама чудная а если и поймаете что то интересное так рыбнадзорное воронье налетит сразу штрафы то им же надо сдирать
14 апреля 2024, 09:21
Места все нормально осветили, но поверхностно про рыбалку на Дону! Пятиизбяновка и базы там чудесные!
13 апреля 2024, 09:54
Со щукой только не фоткайтесь. Налетите на штраф в "пятерочку" :)))
Гость
13 апреля 2024, 11:19
Да это не твоё дело вышиванщик патриотик , сперва пускай докажут. И найдут. С первого пункта ГОД ловли докажут. И ещё как минимум десять причин для наказания. Которые обламаются обосновать для док суда.
Гость
13 апреля 2024, 11:20
Ты снова сегодня на смене?
Гость
13 апреля 2024, 10:45
Уже писали о том, что рыба 🐠 🐡 практически вся заражённая. В чём тогда кайф её есть?
Гость
14 апреля 2024, 08:57
На это есть нормы СанПин по приготовлению пищи.
Гость
13 апреля 2024, 11:28
канализация сливается в реку а вы в ней ловите рыбу и едите и вы говорите что вы не го....еды
Гость
13 апреля 2024, 12:21
Да пусть жрут. Не мешайте.
Гость
13 апреля 2024, 14:33
Рыбы сейчас много появится в Оренбурге а в наших реках в следующем году будет большой разлив может и рыба немного появится есть и плюсы от такого бедствия хоть мусор весь накопившейся смоет куда нибуть
Гость
13 апреля 2024, 15:51
В аглоскасонию к примеру?
Гость
13 апреля 2024, 11:16
Рыба и ловля прет или относительно рыба находится,,, там где коптеры летают или машины снуют надзор ников,,, пожевится или план по штрафам сделать))).
Гость
13 апреля 2024, 11:59
Добро пожаловать на реки региона дозорные уже облюбовали засадки в кустах и биноклями с камерами обзавелись приежайте денег побольше наличными берите с собой
Гость
13 апреля 2024, 13:51
Вы чё, ребята,какой опытный рыбак свои места показывает?
Гость
13 апреля 2024, 14:00
В Уральске хорошая рыбалка ожидается.
Гость
13 апреля 2024, 14:55
опять деструктивные занятия.....в отпуск приехали?
Гость
14 апреля 2024, 13:11
Внерестчтоможноловить
Гость
14 апреля 2024, 23:34
А чтобы добраться до воды-нужна машина,а за подъезд к воде -штраф 5000 руб.,а ещё всякие местные запреты,за которые тоже штрафы,штрафы и возможно и уголовка.Не,сами ловите.
Гость
14 апреля 2024, 23:41
Я тут давеча с удочкой в черте города ловил с берега,сидел никого не трогал и тут откуда невозмись прилетели блюстители и давай у меня всё проверять.Всё перерыли в моих вещах,да ещё и паспортные данные переписали,как у какого-то величайшего браконьера,зато как ловить реальных бракуш,так их днём с огнём не сыщешь,наверно потому что с ними они в доле,а я нет и вот так посмел придти на своё место,где ещё при Брежневе рыбачил.