V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Мизулина отчитала Бузову за голую вечеринку, которую та устроила перед детьми в Уфе

Если Бузова выступает в таком тряпье, значит на верху это куму то интересно. Ну а что, нашим властьпридержащим ни что человеческое не чуждо.
3 июня 2024, 12:51
А в Чечню её не приглашают выступить?
Гость
3 июня 2024, 13:56
на похороны позовут
3 июня 2024, 14:08
Бедная Мизулина, 40 лет, а мужиков , позарившихся на неё, нет ни одного.Тут и у деве Марии придерёшься.
Гость
3 июня 2024, 16:51
А Бузова - Дева Мария? Смешно 🤣🤣🤣🤣
Гость
3 июня 2024, 17:16
Она так 20 лет уже везде выступает, и секс постоянно имитировала на ТВ в детское время, в передачах со своим участием, но почему то на это никто внимания не обращал..
Гость
3 июня 2024, 13:18
А чем Мизулина лучше Бузовой или Ивлеевой?
Гость
3 июня 2024, 13:56
НИЧЕМ!)
Гость
3 июня 2024, 13:42
подгорел дар речи...шта???
Гость
3 июня 2024, 18:38
Так Мизулина теперь ещё и глава безопасного интернета? Скоро каюк интернету в России будет.
4 июня 2024, 01:22
Как будто все еще уже не убедись, что это недоразумение в попсе, которое само по себе по сути недоразумение! Как была недалекой ..... так и продолжает.
Гость
3 июня 2024, 18:18
Особенно возмутился депутат башкирского парламента Рустем Ахмадинуров: «Ольга Бузова выступила в откровенном наряде. Сегодня День защиты детей. Она вообще в адеквате? Там куча детишек». До поездки на Донбасс осталось 3...2...
3 июня 2024, 14:42
А я Катю понимаю. Мне тоже, как и ей завидно, что у Ольги такая бешеная популярность. Я вот собираюсь скоро открыть на Ютубе свой канал, стану тоже супер популярной!
Гость
3 июня 2024, 20:22
Какая популярность? вы, о чем?
Гость
4 июня 2024, 08:48
Ты главное вопрос с электричеством реши.
Гость
3 июня 2024, 12:47
Голая вечеринка - это когда ты в одном носке пришел. А тут - все цивильно. Современная молодежь и то откровенней одевается. Включая школьниц
Гость
3 июня 2024, 13:56
зачётный туз
Гость
3 июня 2024, 20:21
Откуда он у неё? нафотошопили.
Гость
3 июня 2024, 14:05
Да так себе попа. У Аскола лучше.
Гость
3 июня 2024, 16:54
Ну и правильно! Человеку 40 почти, а мозгов маловато, да и детям, и так хватает чернухи и порнухи за глаза вокруг!
Гость
3 июня 2024, 20:22
Маловато мягко сказано.
Гость
3 июня 2024, 16:17
Катюха просто из злобной женской зависти...
Гость
3 июня 2024, 17:42
Ну написали, комментирующие вам в помощь, а то так и спите в редакции
Гость
4 июня 2024, 11:08
При моем совсем пофиг на Бузову, онв заслуживает уважения на порядок больше, чем эта головка непонятой лиги. Бузова хотя бы на сцене что-то делает (хотя, я и не знаю что). А это определенный труд.
Гость
5 июня 2024, 09:20
Нормальная .опа. А то, что бузова к ней прилагается - это небольшие издержки.
Гость
3 июня 2024, 22:21
Эту Бузову надо немного приземлить, удалить со всех каналов. Слишком зазвездилась и потеряла берега.