V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Девушка упала в обморок»: Леша Свик оголил свой торс и взорвал танцпол в Волгограде — видео

9 июня, 22:52
а кто это ??? реально видимо "широко известный в узких кругах". Судя по короткому видео- склонный к полноте чувак с отсутствием голоса и просто без вокальных данных.... А тусовке в принципе по барабану, главное кипиш, колеса и и драйв....
Гость
9 июня, 17:38
леша свин?
Гость
9 июня, 18:04
Леша Сквирт
Гость
9 июня, 18:56
На современной эстраде голос и талант лишнее, девицы поют ягодицами (см. Бузову в Уфе), мужики торсом.
Гость
9 июня, 17:34
как я завидую американцам что они слушают настоящих талантов
Гость
9 июня, 20:13
это кто вообще, что за пыль дорожная?
Гость
10 июня, 04:18
Упавшая в обморок была Рублева)
9 июня, 22:05
... а кто такой этот Лёса Свик????
Гость
10 июня, 08:33
Ну если по факту так ничто, впрочем как и всё у нас подобное-е-е-е!
10 июня, 07:55
Какое редкое единодушие комментаторов! Буквально фонтан эмоций, эрудиции, тонкого юмора и хорошего вкуса от взрощенной на волжских просторах возрожденной русской аристократии...или все наоборот?
Гость
10 июня, 08:40
Да это просто рефлекс объевшихся зомбоТВ с его ядовитой смесью рекламы с пропагандой и нудными фильмами про любовь.
Гость
10 июня, 14:41
Гость
10 июня, 08:40
Да это просто рефлекс объевшихся зомбоТВ с его ядовитой смесью рекламы с пропагандой и нудными фильмами про любовь.
а вот и два ыстэта подтянулись!
Гость
9 июня, 23:17
Лёша.. и кто-то ведь ходит на таких алеш..
Гость
10 июня, 08:35
Это гены они такие и как ни крути, а делают своё дело
Гость
10 июня, 08:19
Трусы не снимал?
Гость
10 июня, 08:36
так это у них таких по прейскуранту и в отдельном кабинете.
Гость
9 июня, 18:35
Ах, какой импозантный! Это вам не Аскол со своим геморроем.
Гость
9 июня, 23:13
Из всех искусств для таких артистов важнейшим является чёс по диким провинциям!
Гость
9 июня, 23:13
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
9 июня, 23:14
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно...» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
9 июня, 23:18
В натуре, тут надо бы разобраться, как он попал сюда: по понятиям или по беспределу?
Гость
9 июня, 23:19
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
9 июня, 23:17
Из всех его талантов здесь видна только ярко выраженная быдловатость.
Гость
9 июня, 23:20
Вот так выглядит на сцене отечественный искусственный интеллект.
Гость
9 июня, 23:20
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
9 июня, 23:24
Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
9 июня, 23:26
Мозговой педикулёз - серьезное заболевание.
Гость
9 июня, 23:34
Привет, артист! … (Все. Дальше непечатно.)
Гость
9 июня, 23:33
Ты правда глупый или это имидж? (Н. Резник)
Гость
9 июня, 23:32
Ты - шкаф большой, но антресоль пустая. (Н. Резник)
Гость
9 июня, 23:36
"Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?" (К/ф "Джентльмены удачи")
Гость
10 июня, 09:16
пишите правду- петров упал в обморок!
Гость
10 июня, 13:46
Скока Леше годиков?
Гость
10 июня, 14:01
А с какой Викой? Дайнеко? Почему про неё ни слова.