V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Собрать ребенка в школу бесплатно?» В Волгограде пройдет масштабный детский своп

18 августа, 12:50
А почему нельзя написать по-русски, обмен?
Гость
18 августа, 12:31
Свопы происходят по всему миру, в развитых станах люди уже начали понимать, что нужно снижать бессмысленное потребление и меньше засорять природу. Так что кому там стало стыдно за страну - вам должно стать стыдно за свое невежество и дремучесть. Дети из вещей вырастают очень быстро, иногда вещь одевается пару раз, а потом мала. Вместо того чтобы выкидывать ее, куда разумнее отдать ее кому-то, кому она пригодится.
Гость
18 августа, 09:49
Как же стыдно за страну.... слов нет....
Гость
18 августа, 11:27
А когда заработает масштабный СВОП жен, чтобы надоевшую жену можно было бы обменять?
Гость
18 августа, 13:19
Почитайте про Норвегию и их быт.будете удивлены. Комиссионные магазины там в порядке вещей!
Гость
18 августа, 15:49
Гость
18 августа, 13:19
Почитайте про Норвегию и их быт.будете удивлены. Комиссионные магазины там в порядке вещей!
Ага... а антикварные магазины - вообще другое ))))
Гость
18 августа, 18:42
Это что же за дети такие, которые умудряются так носить вещи, что они остаются в идеальном состоянии, у моих внуков, например, одежда и обувь выходит из строя прежде, чем они из нее вырастают. Скорее всего меняются обносками в более или менее удовлетворительном состоянии. Круговорот нищеты.
Гость
18 августа, 20:20
На своп принимают чистые вещи в хорошем состоянии. "Обноски" идут на ветошь в приюты для животных или в шиномонтажки.
Гость
18 августа, 20:20
У людей со свопов одежда лучше, чем у вас, получается))))
Гость
18 августа, 11:52
а дяжя вова "на деток" не даст?
Гость
18 августа, 15:52
догонит и ещё даст. ((
Гость
18 августа, 11:26
Первый барак меняется вещами со вторым бараком, в итоге у всех новые вещи! Гениально!🤣
Гость
20 августа, 19:21
А тебе мама терпения , надо же только поговорил и на тебе.Слава героям России Господи сохрани наших воинов.Чтобы вернулись домой живые и здоровые.