V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«За 200 тысяч рублей просто сидят на стуле». Пользователи Сети делятся, как зарабатывают тем, что ничего не делают

26 августа, 19:48
Когда я пришёл со срочной службы, то устроился в троллейбусное депо разнорабочим в ОГМ, поработать до курсов водителей (они там два раза в год набирались). Каждое утро я приходил на работу, начальник ОГМ меня видел, потом я шел в котельную и сидел там весь день, скучал, спал и т.д. Зарплату получал, правда, небольшую. Но ведь не делал вообще ничего.
Гость
21 августа, 15:51
Думаю, таких работ полно в любой администрации или у монополистов. Только туда не возьмут.
Гость
21 августа, 17:28
В администрации максисум 500 000 в месяц блатным , а обычным 80 и куча бумаг.
Гость
21 августа, 16:42
А про этих всяких стримеров и блогеров забыли? Сидят на попе, кофеёк попивают и стрелялки играют, а им за это всякие.. чудаки донаты шлют. В месяц тоже очень неплохо получается.
Гость
21 августа, 17:32
Это дело каждого слать или нет донат , они не из нашего кармана берут как тарифы, НДС, платон, капремонт , акциз, обслуживание дома и т.д. , можно перечислять вечно.
Гость
21 августа, 19:12
Гость
21 августа, 17:32
Это дело каждого слать или нет донат , они не из нашего кармана берут как тарифы, НДС, платон, капремонт , акциз, обслуживание дома и т.д. , можно перечислять вечно.
да вот только слишком много вас таких.. почему-то желающих содержать эту шайку настоящих бездельников.
Гость
21 августа, 19:53
Это настоящие трутни которые сидят и просто болтая играют в своё удовольствие. А им за это мягко говоря "смешные" люди еще и свои деньги присылают. Просто чудеса да и только.
Гость
21 августа, 15:33
Арина не сидит на стуле, она крутится на шесте.
Гость
21 августа, 15:52
Ну и что? Пусть крутится, если нравится и если за это платят.
Гость
21 августа, 15:57
Гость
21 августа, 15:52
Ну и что? Пусть крутится, если нравится и если за это платят.
Да ничего, конечно.
Гость
21 августа, 16:14
Сейчас такого уже нет, лет пять ещё было возможно. Просто так нигде деньги не платят, на этом пикабу пишут о зарплате таксистов в 300 тыс.. нет такого нигде!
Гость
21 августа, 16:15
Может, если межгород. Но там и расходы.
Гость
21 августа, 17:03
Есть и много таких работ но не про нашу честь. Один знакомый сидит на некой даче , хозяина нет в течении года может быть пару дней, но каждую неделю привозят элитные продукты икру черную, телятину и т.д. , потом все это списывается и привозится снова. Получает 350 000 , все включено .
Гость
21 августа, 16:25
О госпаде вы еще про отпрысков олигархов здесь напишите, которые вообще за всю свою жизнь никогда не работали. А если и устраиваются то сразу ген.директорами, со зряплатой в 1-2 лимона.
Гость
21 августа, 17:05
Вам список деточек перечислить кеоторые в совете директоров, министры и т.д.? Не хватит места.
Гость
21 августа, 16:59
Забили нааписать что попали туда по блату а за них пашут другие кто получает меньше. Газпрому все равно сколько и кому платить тарифы снова повысили на газ для населения в разы больше платим чем китайцы.
Гость
21 августа, 17:27
Сколько бы компании не платили блатным, платят они из нашего кармана взвинчивая цены на продукцию монополий. Могут и по 100 миллионов в год платить, как средней руки менеджерам а могут и по 10 -15 миллионов в день как топам
Гость
22 августа, 23:17
Ох уж мне эти блатняки... Тут ужом вертишься, чтобы лишнюю копейку оторвать... Ууу, порасплодили... мироедов.