V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

764мм 46%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Финал СВО, новая пандемия, мировой кризис: что известный астролог Аджай Бхамби рассказал о 2025 годе

24 августа 2024, 20:53
Чем закончится СВО не знает даже Путин и Зеленский. Возникновение пандемии ковида не предсказал никто и никто не смог спрогнозировать ход пандемии. Верь в светлое будущее хорошо, но лучше действовать.
Гость
24 августа 2024, 21:45
СВО закончится в конце лета, в начале осени 2025 года. Нострадамус.
Гость
24 августа 2024, 21:59
А как действовать? Что делать? Куда бежать?
24 августа 2024, 22:21
Гость
24 августа 2024, 22:21
А как действовать? Что делать? Куда бежать?
Мириться с соседями.
25 августа 2024, 00:17
Надо же, оказывается, все конфликты прекратит Юпитер.
Очередной цыган...
25 августа 2024, 08:22
Наш астролог уже 25 лет нам предсказывает "светлое будущее", да что-то не получается оно.
Гость
24 августа 2024, 20:50
Вот я предсказываю к 2030г России как страны уже не будет. В начале нулевых предсказывал что несменяемый ещё себя покажет, мне не верили, сейчас родня уже внимательно слушает меня)).
Гость
24 августа 2024, 21:57
В начале нулевых? Да брось. В начале нулевых все смотрели в футбол и байк-шоу, неистово хлопали в ладоши, а потом побежали за автокредитами.
Гость
24 августа 2024, 22:18
да так вообще про любого чела можно сказать. в смысле предсказывал?))
Гость
24 августа 2024, 21:44
Не он вечно у Малахова ошивается? Мама пересказывает выпуски))) Нашел денежную грядку в России и окучивает ее
Гость
24 августа 2024, 20:33
То что нас снова начнут колоть и нацепив намордники запретят собираться больше одного известно и без магов- астрологов.
Гость
24 августа 2024, 21:50
"Вот тут есть одна: об пропаже гадает. Коли что пропадет у кого, так сказывает. Да и то по именам не называет, а больше всё обиняком. Спросят у нее: «Кто, мол, украл?» А она поворожит, да и скажет: «Думай, говорит, на черного или на рябого». Больше от нее и слов нет. Да и то, говорят, от старости, что ли, всё врёт больше."
Гость
25 августа 2024, 07:54
Мели Емеля, твоя неделя
25 августа 2024, 12:19
ЭТО МАРАЗМ и КОРУПЦИОННАЯ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННАЯ ШИЗА ......
Гость
24 августа 2024, 23:57
В США обнаружили смертельное заболевание и ввели карантин сразу в четырёх городах. Власти Дугласа, Оксфорда, Саттона и Уэбстера объявили добровольный локдаун из-за нашествия комаров, которые переносят восточный лошадиный энцефалит. Заболевание не поддаётся лечению и приводит к гибели в 30% случаев. Жителей призвали не покидать дома с вечера до самого утра.