V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

765мм 47%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Волгоградцев пообещали уронить с высоты в 50 метров

27 августа 2024, 14:25
Очень странно ЦПКиО развивается. Такое чувство, что нет никакого согласованного с городом проекта, а концессионеры просто лепят на городской земле все, что принесет им побольше выручки. Большие вопросы вызывают подготовка и соблюдение исполнительно-разрешительной документации на экстремальные аттракционы. Что-то не верится, что все, что они наваяли в парке за последнюю пару лет на насыпных грунтах, согласовывалось с Ростехнадзором.
28 августа 2024, 07:33
Очень опасаюсь за жизнь людей. В "сегодняшнем" качестве исполнения и проверок всё небезопасно. И в парке, действительно, практически, негде скрыться от солнца. В прошлые выходные были с ребёнком там. В парке, ещё нашли "оазис", немного побыли в тени. Но, когда через весь парк шли на остановку на Бакинской, думали спалимся: ни одного дерева с пышной кроной в самом парке, и ни одного дерева (вообще ни одного), от "Европы сити ..." до остановки.
27 августа 2024, 16:03
За твои же деньги тебя уронят насмерть.Даже детские аттракционы не могут довести до ума.Дети ошибаются и разбиваются.У нас держится все на честном слове.Это хорошо, когда было в советское время, а сейчас жизнь ничего не стоит.
Гость
27 августа 2024, 14:22
падение с 50 метровой высоты ... и китайские "специалисты" .. чорд .. даже не знаю, что из этого страшнее
Гость
27 августа 2024, 14:33
Волгоградцев уже давно уронили (опустили) ниже плинтуса. Что с Волгоградским местным временем, что с транспортной схемой, что с дискомфортом проживания в городе. Плетёмся в конце рейтинга среди городов уже который год. Один экстрим. И в будней жизни, и в парках. Летом экстремальная жара - укрыться негде, зимой гололёд - пройти негде. Так и выживаем. В экстриме.
Гость
27 августа 2024, 15:49
Стесняюсь спросить: а можно какие-нибудь каруселики для детей от 3 до 5 лет? Для людей старшего возраста - лодочки какие-нибудь, такие, чтобы для удовольствия. ? Я не знаю, может депутаты и сотрудники разного уровня администраций будут кататься на этих экстремальных сооружениях. Но большинству , по-моему, хотелось бы чего-то для души. Ужасов хватает сейчас.
27 августа 2024, 14:11
Стоимость билетов где? И скидки по карте Волна есть?
Гость
27 августа 2024, 14:09
Это небезопасный аттракцион
Гость